Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аденома, нужна-ли операция?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по проблемному вопросу. У отца пару недель назад обнаружили аденому (61 год). Знакомый специалист сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "не тот у меня возраст чтобы на операцию идти". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как помочь без операций?

0

2

О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться

0

3

Если Вам интересно могу в личку скинуть контакты киевского врача который нам помог.... он самый адекватный из тех у кого мы консультировались

0

4

спасибо, скиньте на всякий случай...еще со своим проконсультируюсь по поводу Простамола..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно