Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен ли шезлонг на самом деле?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Попросили нас родственники заказать подарок на рождение сына. Даже не думала, что выбрать его будет так сложно. Сначала хотела колыбель с автоматическим качанием, но вычитала, что это ерунда никому не нужная. Вот теперь о шезлонге думаю...но опять таки, в интернете некоторые пишут, что у них не сидит ребенок. И шезлонг нужен всего пару месяцев. У кого он был? Долго пользовались? И насколько спокойно в нем ребенок сидел?

0

2

Лучше стульчик для кормления закажите сразу, тем более сейчас есть такие, которые и шезлонг заменить могут.

0

3

Tonaeva написал(а):

Лучше стульчик для кормления закажите сразу, тем более сейчас есть такие, которые и шезлонг заменить могут.

Это как?

0

4

Bukaha написал(а):

Это как?

Ну вот смотрите у Свит Бейби, к примеру, есть такой, там специальный механизм для качания есть. И опустить спинку почти до лежачего положения можно. Ремни опять же есть. Чем не шезлонг? Зато потом отдельно на стульчик тратиться не нужно будет))

Отредактировано Tonaeva (2016-02-22 18:30:51)

0

5

Tonaeva
попандос! еще одна реклама, бан на пол года за несоблюдение ПФ!!!

0

6

Tonaeva написал(а):

Ну вот смотрите у Свит Бейби, к примеру, есть !!!, там специальный механизм для качания есть. И опустить спинку почти до лежачего положения можно. Ремни опять же есть. Чем не шезлонг? Зато потом отдельно на стульчик тратиться не нужно будет))

Отредактировано Чернийка (Сегодня 03:33:15)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif   Я даже не знала, что такие бывают. Но в стульчиках же не бывает дуги с игрушками.

0

7

Bukaha написал(а):

Я даже не знала, что такие бывают. Но в стульчиках же не бывает дуги с игрушками.

Я тоже☺ случайно на Озоне наткнулась. Вот теперь ждем, когда приедет, красавец. С дугой проблемы не вижу. В инете девочка расписывала, как на поднятые подлокотники вешала импровизированную дугу с игрушками. Так что придумать можно все что угодно. Было бы желание.

0

8

Чернийка написал(а):

Tonaeva
попандос! еще одна реклама, бан на пол года за несоблюдение ПФ!!!

Сорри, даже не думала об этом. Просто поделилась☺ могу фото прикрепить. Или это тоже запрещено?

0

9

Tonaeva написал(а):

Я тоже☺ случайно на Озоне наткнулась. Вот теперь ждем, когда приедет, красавец. С дугой проблемы не вижу. В инете девочка расписывала, как на поднятые подлокотники вешала импровизированную дугу с игрушками. Так что придумать можно все что угодно. Было бы желание.

Круто! Поздравляю с приобретением! Отпишитесь, как получите, как он! А то может и мы себе закажем тогда))

0

10

Tonaeva
фото не запрещено, когда оно спрятано под спойлер и не содержит ссылки!!!

0

11

идея со стульчиком действительно лучше, шезлонг - не нужная вещь

0

12

Нам шезлонг очень пригодился - ребенку из него добно вокруг все разглядывать, удобнее, чем из кроватки или горизонтальной плоскости

0

13

Шезлонг очень мне пригодился. Я могла делать все дела по дому, готовила на кухне и он рядом со мной был, включала телевизор и занималась своими делами.

0

14

Мы купили.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно