Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растяжки! Как бороться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчули второй триместр, а я уже нормально так веса набрала (( кожа сухая, чешусь вся.. Говорят, растяжки это генетическая предрасположенность, а у моей мамы после того, как она родила меня, все тело - ноги, живот, бедра и даже руки в жутчайших растяжках. Это ладно сейчас они уже побелели, а в молодости, говорит, смотреть невозможно было. не хочу ток, ну что-то ж можно сделать? В аптеке видела 9 месяцев сыворотку для профилактики и коррекции растяжек, может у кого-то есть опыт применения? Может у кого то еще есть на слуху эффективные, проверенные проф средства, такие чтобы малышу не вредно было, ну и чтобы помогло? Может что-то из народных средств?

0

2

Ни в коем случае ничего не у вас не появится !)) Главное не думайте об этом, отвлекайтесь,больше двигайтесь...я все 9 месяцев пользовалась этой сывороткой  "9 месяцев" для профилактики и коррекции растяжек! Да и средство не только для беременных. Можно легко наносить на все" щепитильные" места, да и увлажнение прекрасное ) а так балуйте себя массажами,мне кажется это лучшая профилактика, скрабы, активные прогулки , всего хорошего вам, долой растяжки и всякие неприятности, а только хорошее настроение и здоровая кожа!

0

3

Конечно многое зависит от предрасположенности.....но увлажнять кожу все равно надо. Я пользовалась кремом ,, 9 месяцев ,, во вторую беременность . Очень довольна результатом, новых растяжек не появилось. А старые от первой беременности стали даже менее видны. Стоит отметить то,что запах у крема приятный,не навязчивый , подходит у кого токсикоз на запахи, у меня он был ужасный...Понравился состав, в нем натуральные масла а в них много витаминов нужных для нашей кожи. И конечно же надо правильно питаться во время беременности, быстрый набор веса способствует появлению растяжек.

0

4

Нужно профилактикой растяжек заниматься, так как от имющихся стрий избавиться нереально. Прежде всего, надо за весом следить и активно увлажнять и питать кожу, желательно маслом

0

5

Виола написал(а):

активно увлажнять и питать кожу, желательно маслом

Маслом не сильно приятно, оно липкое, пахнет не приятно, да и одежду пачкает.

0

6

В аптеках сейчас продаётся масло био-оил - оно состоит из нескольких масел, плюс добавлены активные компоненты, очень приятное по консистенции, а главное оно специально разработано для предотвращения растяжек.

0

7

Виола написал(а):

В аптеках сейчас продаётся масло био-оил - оно состоит из нескольких масел, плюс добавлены активные компоненты, очень приятное по консистенции, а главное оно специально разработано для предотвращения растяжек.

Прогуглила, действительно интересный состав у масла, да и стоит оно по сравнению с другими средствами от та тяжек достаточно бюджетно, есть смысл обратить на него внимание.

0

8

во время беременности нужно маслом увлажнять, и все отлично будет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно