Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уход за кожей лица с помощью масок


Уход за кожей лица с помощью масок

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте! сегодня наверно многих заинтересует какие маски самые лучшие, вот несколько дней уже в сети читаю про маски, в отзывах много пишут о  тех или иных фирмах, но производства какой фирмы самая эффективная? Еще прочитал что в домашних условиях тоже можно приготовить маски. Так-что хотела предложит делиться рецептами масок, естественно будет намного лучше если написать и способ применения.

Отредактировано Polik (2016-06-08 20:36:06)

0

2

А я подсела на Альгинатные маски! просто чудеса творят!

0

3

тоже интересно было бы послушать-почитать.
Я вот тут недавно подсела на огуречные пластинки для снятия усталости с глаз - вещь!

0

4

Масочки на самом деле редко делаю, чаще просто очищаю кожу и потом кремом, очищаю  скрытая реклама запрещена  от акне и угрей, хорошая штука.

Отредактировано Polik (2016-08-06 00:31:12)

0

5

Вообще все магазинные маски - химия.
Мне нравится накладывать на лицу кашицу травок - люблю смешивать крапиву и лепестки розы, а если на коже воспаления - беру череду. Просто заливаете аптечные сборы травки кипятком, ждёте, отжимаете траву и накладываете на лицо.

0

6

John Daryl написал(а):

А я подсела на Альгинатные маски! просто чудеса творят!

Это что с водорослями связано, если не ошибаюсь.

0

7

Saweljewa написал(а):

Это что с водорослями связано, если не ошибаюсь.

А что это за маски и какие чудеса они творят. Мне очень нужно подтянуть и освежить кожу вокруг глаз, ищу средство, поможет?

0

8

Только натуральные)

0

9

Для меня самые лучшие маски - из белой, голубой или розовой глины. Очень смягчает и улучшает цвет лица маска из авокадо+оливковое масло+тертое яблоко

0

10

а я к своему стыду маски вообще не делаю, даже не знаю, мне кажется пока нет в них необходимости)) а как определить, что уже пора?)

0

11

я пока не замечала никаких проблем, может стоит сходить к косметологу для консультации

0

12

Всем привет!!! Ничем не пользуюсь никогда!!! Только умываюсь с детским мылом!!!!

0

13

Ленася написал(а):

Для меня самые лучшие маски - из белой, голубой или розовой глины. Очень смягчает и улучшает цвет лица маска из авокадо+оливковое масло+тертое яблоко

Мне тоже очень голубая и белая глина нравятся, еще зеленой пробывала, но зеленая не так. Голубая - зе бест))) А вот розовой не пробовала, в чем ее особенность? Еще ретинойвый пилинг дома делаю. У ниге примерно такой же принцип действия.

0

14

Я под масочку еще наношу Титаниум-бустер, это гель-проводник, он усиливает действие масок. Моя любимая - голубая глина. Личико как у ребеночка после процедуры. Мылом не могу умываться, очень сильно сушит мне кожу.

0

15

Выше писали, что все магазинные маски  химия. Полностью согласна!
Эй, леди, они же стоят баснословные деньги, а вы готовы их тратить для супер-эффекта, описного на упаковке.
Сама убедилась - оно того не стоит. Делаю разные домашние маски в зависимости от времени года, настроения, состояния кожи. В интернете полно всяких рецептов, советов, отзывов.
Использую маски для нормального типа кожи. Хотя, летом прибегаю и к мега-увлажнению :)

Отредактировано Polik (2017-04-15 17:27:12)

0

16

я к весне решила навести порядок под глазами. Меня подруга научила такой штуке. Покупаю в аптеке лечебную мазь для кожи видестим (там в составе в основном витамин А). И наношу под глаза как масочку. По консистенции она нежная хорошо впитывается и главное очень сильно кожу увлажняет.

0

17

MsMary написал(а):

Хотя, летом прибегаю и к мега-увлажнению

А что используете для этого?

0

18

От фаберлик маски попробуйте.
Очень эффективные, на самом то деле. У них сейчас скидки, можно чего-то выбрать.

Отредактировано Polik (2017-04-15 17:26:27)

0

19

Добрый день! Я делаю маски для лица из глины (белая, голубая, зеленая), хорошо помогает от угрей черная. Беру их в аптеке и добавляю пару капель эфирного масла. Они хорошо сужают поры, разглаживают мелкие морщины, но после них кожа становиться немного суховата. Советуют после них пользоваться кремом, а лучше тоником, чтобы не забивать поры. Но я правда не знаю какой выбрать, сейчас появились тоники, которые не содержат спирт. Кто-нибудь ими пользовался?

Отредактировано Polik (2017-04-15 17:24:55)

0

20

а мне очень нравятся корейские маски сейчас

0

21

я не пробовала

0

22

Мне нравятся крема и маски профессиональных марок. После уходовых процедур в косметологии фрау клиник, открыла для себя немецкую марку Бабор.
Купила для домашнего ухода крем улважняющий, сыворотку и маски для лица.
Эффект не такой как после косметолога, но все равно нравится, кожа более здоровой выглядит.

0

23

Мне вообще подошла очень корейская косметика, и маски в том числе.

0

24

Я не делаю сама маски из натуральных продуктов. Очень нравится белок яйца с медом. Кожа после нее как бархат.

0

25

Мне особо ничего не помогло, грудь после ГВ отвисла( мажу поддерживающими кремами.

0

26

а нельзя в зал пойти и подкачать ее? не поможет?

0

27

Альгинатные маски хорошо помогают) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

28

Александра Петрова написал(а):

Альгинатные маски хорошо помогают) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

хорошие! но дорогие!

0

29

Я тоже глиняные делаю. Для проблемной кожи отлично подходит маска из черной глины.

0

30

Kristisha написал(а):

а нельзя в зал пойти и подкачать ее? не поможет?

кожа на груди не подкачалась((

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Уход за кожей лица с помощью масок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно