Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поход к стоматологу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как?
Как отвести ребенка к стоматологу? Нашему 7 лет и ни в какую! Дома все понимает, что надо, что зубы надо проверить и т.д. и т.п. Как только попадает в кабинет к дантисту так орет дуриком на всю поликлинику.

0

2

Если надо лечить,  то ребенка в охапку -  и к зубному! Скрутили на кресле и все.  Какие проблемы-то?   Поорет -  перестанет. 
P. S.  А если кто - то будет рекламировать супер-пупер клиники,  где с детем сюсюкаются,  то отправится в бан!!!  Вся реклама в личку. 

0

3

жестоко как то с дитем так поступать

0

4

Вы,  если не можете 7-милетке объяснить,  что придётся лечить зубки,  можете совместно и дальше терпеть зубную боль.  Иди просто ждать,  пока развалятся зубы или заболят.  Самое быстрое  -  это скрутить и залечить.  И ничего  в этом  уриминального нет.  Можно,  конечно,  шутками-прибаутками,  подарочками заманивать к стоматологу. Но это может быть долго.  Так что каждый выбирает вариант по себе.  У меня была знакомая,  которая вообще не лечился сыну зубы.  Говорила,  что ехать он не хочет,  стеклом тащить она не собирается.  Уговорам сын не поддавался.  В итоге к 7 годам ел только пюре,  т.к. молочные зубы все съел злостный кариес( Как сейчас он,  я не знаю. 
Только вам выбирать вариант.

0

5

baba Nura написал(а):

Как?
Как отвести ребенка к стоматологу? Нашему 7 лет и ни в какую! Дома все понимает, что надо, что зубы надо проверить и т.д. и т.п. Как только попадает в кабинет к дантисту так орет дуриком на всю поликлинику.

Ну вообще то сейчас детские стоматологии такие что им даже мультики показывают, пока они на кресле лежат.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно