Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постоянные задержки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, что делать с постоянными задержками месячных? Неудобно и страшно каждый раз, что забеременела, ребенка планирую только через полгода, сейчас лечу зубы — антибиотики и рентген.

0

2

А что значит  постоянные задержки?  Какой нормальный цикл?  К врачу обращались?

0

3

Ну цикл же в идеале должен длиться 28 дней, а у меня 34-38. к врачу пока не ходила

0

4

Цикл не в идеале,  а в среднем  28 дней.  После вторых родов мой цикл стал 23 дня. После третьих -  23-25 дней.  А у вас  34-38 дней.  Вот в среднем и получается 28) Здесь на фламенко есть консультация гинеколога.  Задайте ей свой вопрос.

0

5

у меня тоже не регулярный цикл

0

6

У моей сестры были постоянные задержки, потом вовсе месячные прекратились  врачи поставили диагноз синдром истощенных яичников sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru

0

7

У нас когда-то в школе был случай, когда у одноклассницы вообще месячные были с опозданием, диагноз ей поставили дисгенезия гонад disgeneziya-gonad.ru

Отредактировано Руслана (2017-05-16 11:18:12)

0

8

Если у Вас все время 34-38 дней, то это не задержки, а цикл такой длительности.
Задержка ж, это когда постоянно 36, а в какой-то из месяцев 45 дней, как-то так
У меня до первых родов всегда было 35-36 дней, как будет после вторых не знаю, но надеюсь, что не чаще)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно