Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтушки беременных.

Сообщений 391 страница 420 из 845

391

она меня даже не прощюпала нормально, сказала - матка примерно соответствует 8 неделе - блин, она на глаз определила, потом что руками не прощюпывала вообще.

0

392

При первой беременности у меня на раннем сроке угроза была,так мазалось(типа месячных)поэтому сразу положили в больницу,кололи,пила гормоны,говорили вероятность сохранить 50/50
Посоветуйся со знающим врачом,наверняка у вас такие есть

0

393

у меня же не мажет!

0

394

Вот поэтому я и думаю ,странно как то она выводы сделала

0

395

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

сорри. а где это такое "человеческое" отношение к будущим мамочкам? я в тихом шоке просто. а в своей ЖК по месту жительства ты не можешь подойти к главврачу, чтобы тебе доктора другого дали? потребовать просто. это не дело. вот что за врачи есть [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

396

Верная, ты главное не расстраивайся. Для успокоения себя может сходила бы в платную на элементарный осмотр убедиться, что все хорошо и никакой угрозы нет (если тебя ничего не беспокоит, нет выделений, не болит живот), а в ЖК уже так, для документов бы стала.

0

397

девочки кто знает часто виктория бывает тут?

0

398

schatzi написал(а):

девочки кто знает часто виктория бывает тут?

Загляни Малыши Германии.Там точнее узнаешь.

0

399

Кыса написал(а):

сорри. а где это такое "человеческое" отношение к будущим мамочкам? я в тихом шоке просто

Да просто волосы хочется рвать на голове [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] от этой тупости.

Верная
Настя,сходи в платную,для успокоения.

0

400

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.сходила блин к геникологу на учет встать....пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...в общем я вся в расстройстве.в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

Настя,не расстраивайся!
Я,конечно,не гинеколог,но каким образом врач,без УЗИ,без кровотечения,определил,что у тебя угроза?!Странно...
Согласна с девочками,поменяй врача.Если нет возможности,сходи на УЗИ,там то уж все точно ясно будет.

0

401

Мой гинеколог сказал то мало глобина или как там непомн., то не промлушивалось сердце. Щас все нормально, прописали витамины таблетки. У кого что еще есть из вещей, пишите можете тут или личку.

0

402

Лиса написал(а):

У меня тонус в первую беременность был- магний пила ,еще витаминчики какие то уже не помню)))А тебе что то выписали?

nichego,nam takogo diagnoza ne stavyat -ni mne ni devochkam,chto do menya rojali,da i na yaponskom forume takogo ne slyshala ni ot kogo,i sestra u menya tut rojala.....esli ya ego daje ne chuvstvuyu zachem mne lekarstva??mojet byt esli by jalovalas,chto-nibud by i dali (vitaminku) [взломанный сайт]

0

403

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

sochustvuyu-u nas normalnogo vracha naiti navernoe problema [взломанный сайт] vse pytayutsya poizdevatsya,podkolot,a net,tak vygodat chto-to,i vybirayut v osnovnom "bezzashitnyh"-beremennyh,detei i t.d.Ne plach,a to ,ne dai Bog ,nanervnichaesh sebe shego....Deistvitelno shodi k platnomu,a luchshe po "rekomendacii" podrug ili podrug podrug...,uspokoi dushenku ,a na vse posleduyushie priemy hodi s mujem mamoi ili podrugoi i ne pozvolyai sebya obijat

0

404

Да уж! Я просто в шоке! Верная, ты держись! Правда, сходи к другому врачу или на УЗИ, чтоб развеять все сомнения, главное не накручивай себя, думай о ребеночке, и все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

405

Юля,а ты сама на учет встала?Вроде после праздников собиралась.
У вас с Настей(Верная)срок одинаковый,в 1 день разница только! [взломанный сайт]

0

406

Нет, пока не встала.  [взломанный сайт] А после таких ужасов вообще не хочу по врачам ходить.... [взломанный сайт]

0

407

я вот думаю просто забить на ту жк, и не ложиться в больницу. хотя стыдно немножко все таки. я уже нашла гениколога, наблюдалась у неё год назад , лечилась от поликистоза, вот в субботу к ней пойду. а узи хочется сделать уже прямо сейчас. надеюсь моей крошечке хорошо в животике.

0

408

Верная написал(а):

я вот думаю просто забить на ту жк, и не ложиться в больницу.

Настя,ну сначала,мне кажется,как можно скорее стоит проконсультироваться у другого специалиста.А уж потом выводы делать. [взломанный сайт]
Надеюсь все будет хорошо! [взломанный сайт]

0

409

в субботу пойду к другому врачу. вот и узнаю все. [взломанный сайт]

0

410

Привет девочки. Можно к вам?!!! )))

мама Лена написал(а):

Рановато ещё,малюсенький ещё совсем человечек

У меня 8 недель и я чувствую его, хотя, когда была дочкой беременна не было такого ощущения!!!

Верная написал(а):

девченки, вся в слезах.
сходила блин к геникологу на учет встать....
пришла по месту жительства - врач вот просто придурок, по другому не скажеш, даже живот не пощюпала, а зеркалом смотрела так, что я чуть не вижала. у тебя говорит эрозия кровоточит, до этого 3 врача сказали что у меня ее нету, все расцарапала мне там, неаккуратная жуть. угроза выкидаша - иди в больницу ложись. с чего это взято вообще не ясно. выписала ГОРМОНЫ! которые вообще никто в мире не пьет уж 40 лет. и вообще грит чо пришла то, шла бы где лечилась до этого.
со слезами, поехала в др жк. там мне главврач вообще сказала - а я не хочу чтоб ты наблюдалась у нас, не нужна ты нам. ну мы тебя конечно поставим на учет...
в общем я вся в расстройстве.
в больницу не пойду ложиться. и к тому Г ни ногой больше.

[взломанный сайт] Ну и врачи. Я все  больше и больше убеждаюсь что они все пи...., что нужно платить им деньги, они только тогда хорошими становятся!!!! Извините, если грубовато написала, просто слова пропали от того, что прочитала!!!!

Отредактировано CLEOPATRA (2011-01-12 09:04:08)

0

411

легкой беременности! [взломанный сайт]

0

412

Верная написал(а):

легкой беременности!

спасибо и тебе )))
Ты не заморачивайся насчет того, что врач сказал, сходи еще к нескольким врачам и только потом делай выводы, нам в таком положении растраиваться нельзя.

0

413

я вот вчера порыдала, так пузя болел. сегодня уже лучше намного:)

0

414

за время мого отсутствия, у нас прибавились ряды беременяшек [взломанный сайт] уррра! [взломанный сайт]
читаю вас девочки, и волна воспоминаний накатила на меня [взломанный сайт] с беременностью у меня связаны только приятные воспоминания [взломанный сайт]  (ну за исключением предродовой нервотрёпки врачами), уже забыт жутчайший токсикоз, боли в спине....ээээххххх прям радостно за вас! [взломанный сайт]
здоровья вам и вашим деткам! пусть всё у вас получится!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

415

Верная, рыдать, это самое последнее! оставь на других это, всё ещё разузнай, и помни -  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

416

этим и живу, верой. все равно будет так, как Бог задумал. и если моему малышу дано родиться, значит он обязательно появится на свет. а Бог милостлив, главное просить и он обязательно услышит!

0

417

Меня пока токсикоз не мучает, говорят, если правильно питаться, то его вообще может и не быть. Токсикоз-это та пища, которая не полезна для ребенка и он об этом сообщает на первых месяцах жизни, вот что я знаю ))

0

418

МариНка написал(а):

здоровья вам и вашим деткам! пусть всё у вас получится!!!

спасибо

0

419

Верная написал(а):

обязательно появится на свет

обязательно появиться не сомневайся, главное верить в себя и не допускать лишней нервотрепки

0

420

CLEOPATRA написал(а):

Меня пока токсикоз не мучает, говорят, если правильно питаться, то его вообще может и не быть. Токсикоз-это та пища, которая не полезна для ребенка и он об этом сообщает на первых месяцах жизни, вот что я знаю ))

не мучает и отлично! желаю избежать этой напасти))))
с утверждением о взаимосвязи правильного питания и токсикоза в корне не соглашусь, но дискутировать по этому поводу в этом разделе тоже не буду)))))
если что, вот тут Токсикоз выскажусь и может быть поспорю [взломанный сайт] ))))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно