Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » посоветуйте быструю прическу своими руками


посоветуйте быструю прическу своими руками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

надоело ходить на работы с хвостом или косичкой. может у кого есть идеи? заранее спасибо!

0

2

Стрижку сделайте, и никаких проблем. Только по утрам все равно надо укладывать чтобы аккуратно лежали.  Но требует ухода короткие волосы конечно меньше.

0

3

Длинные волосы можно быстро собрать в гулю, и тоже быстро и практично.

0

4

У меня густые волосы по плечо. Я вечером купаюсь, немного подсушиваю волосы (без фена), собираю в неполный хвостик. На утро распускаю, получаются милые мягкие симпатичные волны

0

5

Каскад, каре...ну еще много каких, надо смотреть по типу ваших волос.

0

6

Saweljewa написал(а):

Стрижку сделайте, и никаких проблем. Только по утрам все равно надо укладывать чтобы аккуратно лежали.  Но требует ухода короткие волосы конечно меньше.

Соглашусь по поводу короткой стрижки - действительно удобно и стильно, но надо привыкнуть. Если ранее не особо дружили с феном, круглыми щетками и укладочными средствами, то придется постараться, чтобы научиться) По крайней мере я руку набивала долго. Есть еще вариант в салон сходить на повседневную укладку, на ст.м. Крылатское например, ну или куда Вам ближе и удобнее. Мастер сделает Вам укладку, а Вы понаблюдайте, потом можете попросить объяснить, как дома приводить волосы в порядок.

0

7

Saweljewa написал(а):

Но требует ухода короткие волосы конечно меньше.

Вот тут вы не правы. Длинные ещё можно быстренько собрать в хвостик или пучок, а вот короткие обязательно нужно каждое утро улаживать. Ходила и с длинными волосами и с короткими. Пока была с короткими, задолбалась каждое утро мыть голову и укладываться.

0

8

Я обычно либо делаю пучок либо плету французскую косу в разных вариациях.

Отредактировано Мама_сокровища (2017-04-03 13:03:26)

0

9

По быстрому как раз хвост или легкая коса, а что еще можно придумать?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » посоветуйте быструю прическу своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно