Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Как похудеть после родов?


Как похудеть после родов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, кто как себя в порядок после родов приводил? Я вот нашла упражнения после родов, как думаете эти упражнения помогут, может кто-то тренировался по подобному комплексу?

0

2

Как показывает практика, похудеть можно только после завершения гв

0

3

знаете, мне помогли видео Турчинской прийти в норму, плюс по ее рекомендации купила модельформ стройная мама, грудь мы не брали, поэтому не задумываясь взяла, прошло уже 2 месяца, я -7,8, состояние кожи и волос супер.

0

4

Добрый день, спасибо за рекомендацию, вот я тоже хочу похудеть после родов (уже где-то 2 месяца прошла), но как те не получается, от чего так не знаю. Кстати вчера статью тут прочитала про почему вес стоит на месте при похудении, и что делать если это так , может есть рекомендации по теме, поделитесь пожалуйста.

0

5

похудеть можно и во время гв (но на это нужно массу усилий), а вообще похудеть можно в принципе с помощью любого комплекса - главное не лениться

0

6

у меня все само ушло после родов

0

7

я не похудела, пока грудью кормить не закончила.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » После родов » Как похудеть после родов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно