Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мамино здоровье. » Не могу носить очки, а зрение ухудшается (((


Не могу носить очки, а зрение ухудшается (((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всегда было хорошее зрение, не жаловалась ни на что, а где-то с год как, стала замечать, что у меня буквы расплываются на расстоянии, и глаза больше устают. Пользовалась каплями, пила витамины, ничего не помогло. Сходила к офтальмологу, -2,5....   Купила очки, но носить не могу, они мне дискомфорт приносят. И бесят, сама себе не нравлюсь в зеркале. А выбирала крутую оправу!) Расскажите, кто какие линзы носит, сложно ли к ним привыкать, хочу попробовать.

0

2

Вам можно коррекцию сделать. У нас сослуживица сделала себе операцию лазером в 36 лет. Мы ей всем отделом клинику подбирали и болели за нее. Сейчас без очков ходит, и даже мелкий шрифт читает, не прищуривая глаза.

0

3

А вы не подскажете, где и что ей делали и сколько по стоимости составило?

0

4

Если не ошибаюсь, то она про Ласик рассказывала, а по цене тысяч 50. Я могу ошибаться. Но цены разнятся в зависимости от ситуации, от методики, которой оперируют.  Вы можете сами позвонить и все узнать,  она в клинике Шиловой делала.

0

5

Слышала про Шилову, у меня брат там собирается делать коррекцию, в записи стоит на ноябрь, будет делать коррекцию Смайл. Причем что в этой клинике смайл делать будет вальтер секундо, он этот метод разработал, вообще врач этот считается одним из лучших офтальмологов в мире.  Так что вот он к нему записан и ждет с нетерпением. У него с детства зрение ужас и кошмар и падало до последнего времени. Сейчас брату 21 год. Эта  операция  длится недолго, послеоперационный период короткий, никаких серьезных ограничений, обещают зрение 100% в тот же день. А я бы побоялась глаза оперировать, я жуть какая трусиха.

0

6

Коррекция зрения это важное и нужно дело, цена особого значения не имеет, первоочередным должно быть качество процедуры, я так понимаю.
Про Смайл читаю, понятно мало, но вывод - процедура самая совершенная на сегодняшний день....

0

7

Мороженка написал(а):

А я бы побоялась глаза оперировать, я жуть какая трусиха.

Я тоже боюсь, хотя дело хорошее)

0

8

Решила сменить очки на контактные линзы, с врачом проконсультировалась, она мне дала все рекомендации,теперь вот думаю где купить - цены в оптиках и интернете разнятся прилично. Но в инете страшновато заказывать в первый раз

0

9

Бантик написал(а):

Решила сменить очки на контактные линзы, с врачом проконсультировалась, она мне дала все рекомендации,теперь вот думаю где купить - цены в оптиках и интернете разнятся прилично. Но в инете страшновато заказывать в первый раз

Вы ищете однодневные линзы? Или месячной замены? Я например пользуюсь двухнедельными Акувью оазис, для меня это оптимальный вариант соотношения цена-качество, да и врач их советовала. У них очень гладкая поверхность, они кислород пропускают, глазам комфортно в них, хоть я целый день за компьютером по роду работы.

Отредактировано Polik (2016-10-26 09:30:40)

0

10

Добрый день, по моему линзы для решения вашей проблемы самый лучший вариант, но с перво обязательно запишитесь на прием у врача. Кстати если заинтересует могу посоветовать где заказать линзы, вот подруга недавно от сюда заказала, очень довольна, еще цени не кусаются самое главное, желаю здоровья вам.

0

11

Сейчас такой большой выбор линз, что выбирайте наиболее себе подходящие. Но очки тоже оставляйте - для дома очки наверное лучше. Моя сестра так ходит - на работу, на выход - линзы, дома - очки - говорит глаза отдыхают.

0

12

Я уже давно перестала носить очки и перешла на линзы https://www.ochkov.net/ у меня никаких проблем не возникло с их ношением.

0

13

я с недавнего времени стала пользоваться аптечным препаратом блефарогель 1. У меня прямо глаза ожили, прошло ощущение сухого глаза, резкость улучшилась. Можно им полечить а потом попробовать одеть очки, может дискомфорт и пройдет. Посоветуйтесь с врачом насчет этого лекарства.

0

14

я тоже уже 10 лет ношу линзы, почти как свои глаза по ощущениям

0

15

Вообще лучше всего обращаться к специалистам, а не думать гадать, что делать и как. А для поддержания зрения есть много упражнений, зарядок. Когда то я смотрела передачу на https://lublu.tv/tv-shou/ukrainskye/, так там Звиад Арабули, основополагатель гимнастики Хаду, очень подробно показывал упражнения для улучшения зрения.

0

16

ой зарядка это круто. Но скажите кто может похвастаться что делает ее регулярно. Я сама тысячу раз начинала. И уговаривала себя, что полезно и заставляла. Все бестолку. Сделаю несколько дней, а потом и забываю и лень. Главное что от нее результат не мгновенный, поэтому трудно организовать себя. А вот что удобно в каплях, что не забудешь - я ставлю на ночной столик и капаю как проснусь и перед сном. Очень удобно. А вот эта моя новинка блефарогель1 так просто чудо. В составе гиалуронка, алое - все полезное для увлажнения глаз. И главное я сразу почувствовала эффект -  утром у меня ощущения что глаза прямо капитально выспались. Это очень вдохновляет и прям хочется  их капать.

0

17

Возможно бы просто не смогли найти свою форму очков. Почитайте тут https://presa.com.ua/aktualne/kak-opred … eniya.html статью о том, как определить подходят очки или нет, а заодно узнаете все о формах и оправах, после чего выбрать будет проще.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мамино здоровье. » Не могу носить очки, а зрение ухудшается (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно