Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2004

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Мы февральские...

Есть ровесники?

+1

2

Привет, мы январские)))))))))), только сегодня подумала создать темку 2004, а ты опередила и молодец!!!!!! У меня сын Саша, а у тебя кто?

+1

3

И у меня сын Саша. Родился 4 января.

+1

4

VenDi написал(а):

У меня сын Саша, а у тебя кто?

У меня дочь Анастасия

0

5

http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif и мы 2004 года рождения))))сынок.
1 сентября http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif
взрослые мужчины!!! http://i016.radikal.ru/0911/17/1649308dc20e.gif

+1

6

Вы идете в школу в этом году? Мы идем!!!!

0

7

Мы нет. По нему видно, что он еще не готов стать школьником.

0

8

ну а у нас и выбора-то нет, ровно в 7 пойдём. А в этом году на подготовку.

0

9

VenDi написал(а):

Вы идете в школу в этом году? Мы идем!!!!

идём

0

10

Девочки, у нас в школе закончились подготовительные уроки, теперь ребята встретятся 1 сентября. С Ростишкой моим в один класс пойдут учиться 4ро ребятишек из его садовской группы, чему мы очень рады)))
Учить его будет моя первая учительница, 20лет назад она только-только пришла работать в школу, и мы у неё были самыми первыми учениками, теперь то она считается лучшим учителем нач. классов в своей школе. Она приятная, располагает к себе, Ростиславке она понравилась.
к школе мы готовы, у ребёнка имеется желание идти учиться)))читать, писать, считать он научился, теперь ждёт 1 сентября)))
вот такие новости у моего взрослого сына)))

0

11

А у нас до мая будут подготовительные. Вроде б в школу хочет. Но  учиться совсем не любит.

0

12

Девочки я к вам!Как уже писала первый класс мы закончили!Впереди -КАНИКУЛЫ!!!

0

13

Привет!!!   а мы тоже 2004 года 10 августа родились=Дима.   У кого какие успехи в учебе ???

0

14

Мой в плане учебы лентяй... Учиться получается, но что-либо делать и стараться совсем не хочет( Читаем под страхом лишиться компьютера. С математикой вроде б не плохо.
А мы сегодня ездили осваивать новый вид спорта - секция велосипедного спорта. В перспективе сашкина мечта - маунтин байк. А пока 2 часа езды по кругу на специальном велосипеде в здании велотрека.

0

15

Polik

А наш на выходных даже рано утром вставал и делал уроки  [взломанный сайт]  любит учиться. Но всё это от учителя зависит,

0

16

У нас сегодня был насыщенный день. Ездили в аквапарк. А потом самое клевое- Сашка с папой летали на парашюте! 5 минут над морем с катера. У дитя полный восторг!

0

17

Polik

УХ, ты!!!   круто!!!   [взломанный сайт]

0

18

Ksanka, я сама от сына в шоке) Он по жизни достаточно боязливый и осторожный. Но что касается развлечений, то тут он экстремал) Фотографии выложу на свою страничку по прилету  через недельку.

0

19

Polik

у нас вчера сынок на летней площадке упал коленку чуток свёз, потом во дворе бежал снова упал и опять таже коленка. Зато в тундре ведерко (маленькое из под майонеза) собрал морошки, и гриб подосиновик нашел :)

0

20

ну вот и мы к вам присоединяемся.Егорке восемь с половиной.
мы собираемся во второй класс.сынуля мой -большой лентяй.за уроки его усадить стоит большого труда,но когда усажу,то уроки сделает за 10 минут и все правильно,аккуратно и без ошибок!!
и нет в нем настойчивости,если что то не получится с первого раза,то и пытаться больше не станет.
так мы уже забросили ролики и велосипед... но зато в бассейн ходил с удовольствием и научился за прошлый год  плавать!!

0

21

всем привет!!!  как ваши детки ??? горят желанием, идти в школу???  вы уже покупки делаете к школе -канц.товары какие-то или одежду школьную???

0

22

Ой, а я и не видела этой темки. Мы тоже 2004 года. Настюха 29 февраля родилась. Идем уже в 3класс. Последние денечки и опять начнется нервотрепка- не хочу учиться. Самое обидное, что способности есть, а лень мешает.

0

23

Галчонка написал(а):

Настюха 29 февраля родилась.

Ух ты, прикольно)))))))))))
Санька идет во второй класс. Не скажу, что прям ждет учебного года, но и не возникает. Мне еще надо докупить футболку, кроссовки на физ-ру и трикотажную жилетку. И к школе готовы!

0

24

Мы во 2 класс идём, но тетрадей и учебников ещё нет, волнуюсь. здесь на севере отпуска по 52 дня и учителя прям под самое 1 сентября возвращаются. Мы в Москве 1-й класс учились с ноября где-то.

0

25

Ksanka написал(а):

но тетрадей и учебников ещё нет

А почему нет? Вы их сами должны закупать или школа?

0

26

А мы уже в третий идем. в этом году начинается английский, жду с содроганием.

0

27

Галчонка написал(а):

жду с содроганием.

Почему?)))
У на с тоже английский начинается. Хочу еще дополнительно Сашку на курсы записать. Хоть сама вместе с ним освеже знания))) А то никак не займусь своим английским)

0

28

Полин, мы прошлый год воевали с русским и белорусским. Заставить правила учить целая проблема. Упрется рогом и все. У нас один раз такой бой был, что я думала из дому уйду. По белорусскому чтению задали стих учить и в дневнике написано "напамяць", а она в крик что это не наизусть, а просто читать. Белорусский то хоть понятен хоть через слово, а английский [взломанный сайт] . Я правда в том году нашла слабое место. Я ей сказала, что ее уроки меня не волнуют. Если хочешь можешь не делать, но с Галиной Степановной сама будешь объясняться почему не сделала перед всем классом. Я за тебя ничего говорить не буду. Все, как рукой сняло все "не хочу".Я могу только напомнить, что в 9 часов заканчиваем делать уроки, кто не успел- идет с не выученными.

0

29

Так это до сих пор учили 2 языка сразу? Нам в прошлом году оценки не ставили. Сашка, хоть и старательный, но очень медленно уроки делал. И далеко не всегда аккуратно. Если в этом году тоже самое будет, то выше тройки, боюсь, в дневнике стоять не будет... Морально готовлюсь))))О необходимости знать английский, Сашка немного просек, мотаясь по курортам. Ему всегда хотелось самому в барах сок, мороженое просить. А это ж только по английски. Старательно учил необходимые ему фразы)  А как в школе будет - даже не представляю...

0

30

Белорусский у нас во втором классе начинают учить. А оценки ставят только с третьего. Так что я тоже не сильно понимаю как учится моя доня. Хотя сколько не спрашиваю учительницу вроде бы все хорошо. А для кого хорошо? Для хорошиста или для троечника. Так у нас же еще и 10-бальная система. Кто учит и учится уже привыкли, а я то училась еще по 5-бальной. Приходится каждый раз выщитывать [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно