Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Что можно дать ребенку для профилактики гриппа?


Что можно дать ребенку для профилактики гриппа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У малого наверно слабый иммунитет, постоянно что-то подхватывает. С соплями и кашлем проще, а вот грипп – это совсем иная песня(( Наш врач предлагает пропить тамифлю, в нашей аптеке его нет, нужно ждать когда подвезут.

Теги: здоровье, грипп,  профилактика

0

2

Попробуйте Номидес, что-это то наподобие Тамифлю. У меня малой тоже схватывает все на лету, так стали пить лекарства - забыли о гриппе)) В принципе можете и Тамифлю подождать, но он дороже.

0

3

А как вы ребенку даете Номидес? И можно ли самой его для профилактики пропить?

0

4

Ребенку нужно давать по 30 мг 1 раз в сутки в течение 10 дней, а вам по 75 мг (одна капсула 75 мг или одна капсула 30 мг + одна капсула 45 мг) 1 раз в сутки не менее 7 дней, если был контакт с гриппозником , Если просто для перестраховки, то тогда 42 дня пить нужно. Но считаю последний вариант не целесообразным.

0

5

О мы с сынулей тоже пили номидес. Стоит не дорого, и при этом действенный. Да и по аптекам не приходиться наматывать километры по его поиску.

0

6

При гриппе , ухудшается иммунитет и микрофлора кишечника. Поддерживать здоровье поможет хорошее лекарство Энтерофурил . http://enterofuryl.ru/

0

7

Я обычно для профилактики масло Дыши брызгаю по квартире и на одежду, перед выходом из дома. Вроде работает, во всяком случае два последних года не грипповали.

0

8

Никочка написал(а):

Я обычно для профилактики масло Дыши брызгаю по квартире и на одежду, перед выходом из дома. Вроде работает, во всяком случае два последних года не грипповали.

Мы тоже Дыши любим с детьми)) Но я спрей беру, по-моему гораздо удобнее. А то масло иногда дочка выливала по пол-бутылочки, аргументируя тем, что хочет вкусно пахнуть)) Теперь у нас правило, не больше одного пшика.

0

9

Попробуйте Номидес, что-это то наподобие Тамифлю. У меня малой тоже схватывает все на лету, так стали пить лекарства - забыли о гриппе)) В принципе можете и Тамифлю подождать, но он дороже.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Здоровье детей » Что можно дать ребенку для профилактики гриппа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно