Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие у вас коляски

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамочки поделитесь опытом, какие плюсы и минусы ваших колясок? какие у вас модели? возможно у кого то есть анекс спорт?

0

2

У сестры была когда то старая модель анекс, а мы сейчас себе смотрим новую их модель анекс кросс.

0

3

А какая модель у сестры была? она довольна была ею?

0

4

Когда мы гуляем с малышом в парке, я часто встречаю мам с такими колясками. Если люди покупают, значит им нравится. У каждой модели есть свои плюсы и минусы. Мне больше нравятся Peg Perego. Сейчас очень сложно выбрать коляску или другие товары для детей, так как очень большое разнообразие вот:http://www.kidiki.ru/  Но в выборе коляски, главное, чтоб она была хорошего качества и удобна в эксплуатации.

0

5

У нас была трансформер, Адамекс по-моему, если не ошибаюсь с названием.

0

6

У первого и второго ребенка была коляска трансформер старого образца. Сейчас в ожидании третьего малыша, я нахожусь в поиске информации, о том, какую коляску покупать. Самое главное для меня, чтобы она была не тяжелая, так как мы живем в пятиэтажном доме на четвертом этаже. Мужу нравится коляска cam dinamico 3 в 1 вот такая. Есть тут обладатели таких колясок? Что можете сказать? Если ее покупать, то прогулочная уже наверное не потребуется.

0

7

У меня hartan vip xl, довольна как слон. Есть люлька, прогулочный блок, мы 2 в 1 покупали.  Задние колеса амортизированы, маневрирует она отлично, неровности на дороге сглаживает, разница с другими колясками ощутима.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно