Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детки от трех до шести » Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы прошу


Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы прошу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамы, какими средствами вы пользуетесь при расчесывании длинных волос девочек? Порекомендуйте мне, пожалуйста, хороший спрей

Отредактировано Plumbum (2016-12-05 14:21:24)

0

2

Я фею покупала,  которая маленькая. Недачно другой.прей купила, Аква бэби для легкого расчесывания. С протеинами сои, витаминами и экстрактами цветов. Мне результат применения понравился,  дочь тоже довольна. Ей все-равно, как называется, лишь бы боли не было, когда косы плетем

0

3

Mamika написал(а):

Я фею покупала,  которая маленькая. Неудачно, другой спрей купила, Аква бэби для легкого расчесывания. С протеинами сои, витаминами и экстрактами цветов. Мне результат применения понравился,  дочь тоже довольна. Ей все-равно, как называется, лишь бы боли не было, когда косы плетем

А в чем разница между ними? Или просто не подошла вам фея? У нас бывает такое, племяннице сестра покупает что-то и довольны обе, а нам не по душе или просто не подходит. Мы без специального средства обходились, а сейчас уже нужно, стала капризничать дочь, когда расчесываемся - больно

0

4

Plumbum написал(а):

А в чем разница между ними? Или просто не подошла вам фея? У нас бывает такое, племяннице сестра покупает что-то и довольны обе, а нам не по душе или просто не подходит. Мы без специального средства обходились, а сейчас уже нужно, стала капризничать дочь, когда расчесываемся - больно

Мне  запах феи не слишком нравился. А так ничего, в принципе, но аква больше ко двору пришелся. Знаетее, как бывает, вроде и хороший человек, а испытываешь к нему антипатию. Так и у меня со спреями получилось. Аква на волосы благотворно влияет, они после него блестящие и послушные. Ложатся так, как нужно, не путаютя, волосинки не тянутся за расческой. Никаких нам проблем с ними

0

5

Mamika написал(а):

Мне  запах феи не слишком нравился. А так ничего, в принципе, но аква больше ко двору пришелся. Знаетее, как бывает, вроде и хороший человек, а испытываешь к нему антипатию. Так и у меня со спреями получилось. Аква на волосы благотворно влияет, они после него блестящие и послушные. Ложатся так, как нужно, не путаютя, волосинки не тянутся за расческой. Никаких нам проблем с ними

Спасибо за совет, взяла на заметку ваш спрей, обязательно присмотрюсь к нему

0

6

Попробуйте посмотреть на  сайтах отзывов. там обычно подробные. и с фото.

0

7

Топтушечка написал(а):

Попробуйте посмотреть на  сайтах отзывов. там обычно подробные. и с фото.

Спасибо за совет, поищу и на специальных сайтах. Хотя форумам больше доверия у меня

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детки от трех до шести » Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы прошу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно