Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы периода беременности » Как устранить капризность во время беременности


Как устранить капризность во время беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время беременности женщина испытывает колоссальные нагрузки на организм. Как только произошло зачатие все ее внутренние силы направлены на то, чтобы плод правильно развивался и рос, и чтобы выносить дитя и родить его.
Все знают, что во время беременности женщина сильно меняется внешне, но большинство не догадываются, насколько кардинально перестраивается ее организм изнутри. Одна гормональная перестройка организма чего стоит! И это в то время, когда будущая мать все еще продолжает ездить на работу и испытывать ежедневные стрессы от нахождения в общественном транспорте, от общения с начальством и т.д.
А ведь по мере роста плода все больше увеличивается нагрузка на шейно-грудное сочленение, отвечающее за эмоциональное состояние человека. Отсюда и плохое настроение, в которое часто впадают беременные, и капризность, и повышенная раздражительность даже, казалось бы, по пустякам. Остеопатия в этом случае будет той скорой помощью, которая приведет все системы организма будущей мамы в равновесие и поможет нормализовать ее настроение и жизненный тонус.
Врач-остеопат с помощью своих мягких методик абсолютно безболезненно расслабит мышцы плечевого пояса и шейно-грудного отдела позвоночника и тем самым смягчит удар, наносимый организму будущей роженицы, от чрезмерной нагрузки, которую она ежедневно испытывает, вынашивая ребенка.

0

2

Наверное, очень хороший совет. Я всегда думала, что капризность нужно как-то контролировать, а тут, оказывается, чисто в физиологии дело.

0

3

Да очень много нюансов есть, столько информации. Как раньше наши мамы и бабушки со всем справлялись я не представляю.

0

4

Моя подруга слишком была капризная и мне кажется чуток переигрывала. Да я понимаю ее она через многое прошла, через синдром поликистозных яичников spkya.ru у нее не получалось забеременеть долгое время и таким образом своею капризностью она хотела привернуть внимание мужа.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы периода беременности » Как устранить капризность во время беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно