Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безответная любовь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Случалась ли в вашей жизни безответная любовь?
Стоит ли в случае невзаимности чувств добиваться человека?

0

2

Конечно, случалась! у кого не бывает! Самая яркая безответная любовь была лет в 11))) Мальчик был меня старше на 2 года и казался мне оооочень взрослым.И я думала, что вот подрасту, стану красавицей, и он меня полюбит. Влюбленность длилась очень долго, до 11 класса.Жил он в моем доме, через подъезд. До сих пор помню как замирало сердце, когда видела его. Но он был такой неприступный(.Смотрел так, будто насмехается.
Были потом и "взрослые" безответные любви, но эта вспоминается с теплотой.
А как можно добиваться того, кому ты безразлична? мне кажется это унизительным.Насильно мил не будешь.

0

3

elenka написал(а):

Стоит ли в случае невзаимности чувств добиваться человека?

А как быть уверенной, что это 100% безвзаимность? а вдруг это не так, вдруг человек просто стесняется или элементарно счастья своего не понимает. Никогда не стала бы женатого добиваться - это сто пудово. Меня муж добивался, у него любовь была безответная. Добился же - ответила я. Или это частный случай? Но я мужу за это благодарна - научил меня любить его, а то всё идеалов искала, а он вот тут был, рядом, в один класс ходили  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

4

Perka написал(а):

А как быть уверенной, что это 100% безвзаимность? а вдруг это не так, вдруг человек просто стесняется или элементарно счастья своего не понимает.

Мне кажется,женщина всегда симпатию со стороны мужчины чувствует.

0

5

а мне кажется, если человек, котрому симпатизируешь не отвечает взаимностью, навязывться не стоит((. у меня таких случаев не было))). http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

6

ольга написал(а):

отрому симпатизируешь не отвечает взаимностью, навязывться не стоит

Но ведь некоторые все-таки как-то добиваются мужчин.

0

7

Да случалась, в ранней юности. Нравился мальчик очень, очень. Но когда всетаки он обратил на меня внимание, оказалось что он мне совсем не интересен. Разочарование было бурным!!! Но навсегда сделала вывод-не стоит тратить свое драгоценное время на тех недосягаемых, а лучше посмотреть по сторонам. Всегда найдется человек, который тайно в тебя влюблен. А это гораздо интересней. так стараюсь и поступать. [взломанный сайт]

0

8

step_73 написал(а):

Конечно, случалась! у кого не бывает! Самая яркая безответная любовь была лет в 11)))

со мной не случалось)))
правда-правда!  в детстве не была влюбчивым ребёнком. Со стороны одноклассников вниманием не была обделена, поэтому если и случалась влюблённость (дняна 3-4) то она взаимной была) [взломанный сайт]
а однажды, года через 3 после окончания школы, мне довелось встретить в эллектричке своего одноклассника (с которым мы долго за одной партой сидели) ехали мы с ним вместе часа 1,5, он всё расспрашивал меня о том о сём, а когда мне выходить нужно было, он сказал, чо до сих пор меня любит [взломанный сайт] .
да, в школе он был в меня влюблён...
уж не знаю, может так встреча на него подействовала, а может и правда детская влюблённость осталась... но попыток быть вместе он никогда не делал))) [взломанный сайт]

0

9

elenka написал(а):

Случалась ли в вашей жизни безответная любовь?
Стоит ли в случае невзаимности чувств добиваться человека?

В моей жизни не случалось. но я не раз видела как люди от безответной любви страдают- это были уже не совсем подростки..Считается, что безответной любовью страдают только в молодости, нет это не так и это оч тяжело многие люди переживают, особенно женщины...

0

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

Считается, что безответной любовью страдают только в молодости,

В моем случае так и было.В принципе сейчас,по истечении такого кол-ва лет,мне кажется,что и не любовь была это вовсе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно