Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрижки.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я никогда не стриглась коротко.Самое короткое-это до плеч.Так что с другой прической себя мало представляю.
Меня ли вы координально стрижку?

0

2

Да,всегда раньше постоянно меняла,эксперементировала,так сказать,то коротко постригусь ,то отращиваю. Никогда не жалела свои волосы. А что их жалеть? Еще вырастут... Все надо в жизни попробовать,я считаю(относительно имиджа) http://s43.radikal.ru/i102/0911/bb/5f998eae5e0f.gif

0

3

elenka написал(а):

Я никогда не стриглась коротко.Самое короткое-это до плеч.Так что с другой прической себя мало представляю.

я так же....Да и мне короче не подойдёт...волосы тяжёлые ...редко их уложить можно.

У меня свегда длинные волосы были.....А сейчас на пару с дочками отращиваем))

0

4

я стриглась оооочень коротко и красилась во всевозможные цвета...короче эксперементировала..потом надоело и сейчас я просто отращиваю волосы  и стараюсь чтобы они были здоровые...кстати в воскресенье пойду стричся и краситься..только не придумала еще как(((((((((просто хочется перемен)))

0

5

Натали написал(а):

Никогда не жалела свои волосы. А что их жалеть? Еще вырастут... Все надо в жизни попробовать,я считаю(относительно имиджа)

Я тоже так считаю http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif ! Волосы - не зубы: отрастут!
И до талии волосы были, потом резко подстриглась, потом опять отращивала... Полностью открытая шея была, а вот под ежик не стриглась http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif . Свои волосы черные, но была и рыжей, и блондинкой... Почему-то все цвета мне идут http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif . Да и сейчас не перестаю мужа удивлять http://s42.radikal.ru/i098/0911/a0/2ca1f01a091b.gif .

0

6

Аринка написал(а):

Полностью открытая шея была, а вот под ежик не стриглась

я и под мальчишьку стриглась и каре и т д и тп...че только не было..и рыжая и красная и черная и блонд..а ейчас как то уже и не интересно эксперементировать...наверное хочется определиться..а как когда такой выбор причесок и цветов))))))))))))))))))

0

7

юлечка - мамулечка написал(а):

я и под мальчишьку стриглась

А сколько ж ты ТАКИЕ волосы отращивала?!! Я имею ввиду, что сейчас у тебя оч длинные волосы)))

Отредактировано Аринка (2010-05-28 19:40:39)

0

8

В детстве последний раз меня подстригли на лысо в 2 года.Получили мои родители тогда от бабушки.Волосики -то были хорошие,завивались.С тех пор не разу не стриглась.Косу отрастила ниже попы,самая длинная в деревне была,но не очень густая.А как в город переехала,совсем вылезла.Вот и решила я косу отрезать.Пошла в дом быта уши прокалывать,но там очередь была,и я пошла в парикмахерскую и подстриглась под каре.Никто в институте не узнавал меня.
Мужу нравится,когда у меня длинные волосы,сейчас у меня ниже плеч,но хочется с каре походить.Дело за малым,до парикмахерской дойти.Она же ужас как далеко,метров 200 от дома))))

0

9

Я тоже по-всякому стриглась, в том числе и ОЧЕНЬ коротко. Но, мне самой больше нравится, когда у девушки длинные волосы, поэтому сейчас опять отпускаю (стриглась коротко в мае, потому что перед новым годом красилась в черный и мне не понравилось).

0

10

До 11 класса у меня были длинные волосы и почти накануне последнего звонка я сделала стрижку-карэ-боб!Это было почти 10 лет назад!с тех пор я то подстригаюсь,то отращиваю волосы,но так коротко я больше не стриглась!

0

11

Я с разными прическами ходила, в том числе, и коротко стриглась.

0

12

А у меня всегда были длинные густые волосы,собранные в тугой хвост,но что-то во мне ёкнуло и обрезала до плеч)))
Сейчас вот обратно отращиваю))

0

13

Да было дела. Длина волос была ниже плеч, а подстриглась под мальчика

0

14

ya postriglas ooooochen korotko ,tak pervyi raz v jizni navernoe, pod kare i chelku obstrigla!!!!no u menya volosy silno pozjennye byli,seichas otrashivat budu svoi...

0

15

Перепробовала разные стрижки и длину, всего не упомнишь. Через день после свадьбы довела свекровь до истерики, придя домой с ежиком цвета махогон. В парикмахерскую уходила с волосами ниже лопаток и мелированием. Но, у меня волосы противно-вьющиеся, поэтому остановилась на средней длине до плеч или чуть ниже - так легче с ними справиться и поддерживать здоровый вид, стрижки меняю, а длину оставляю.

0

16

Коротко я никогда не стриглась, было дело, когда волосы были ниже лопаток, подстригала до шеи!

0

17

а я все сове детство от силы имела волосы до плечиков, стригли ввиде горшочка меня [взломанный сайт] самая моднявая стрижка была и я таикм макаром долго ходила. у сестры помню косы огромные, у др волосы пышные и химия уже на голве. ив от воидя в возраст 12лет я начала очень экспереминтировать, и красила их перикисью и стригла и хим завивку сделал очень рано [взломанный сайт] в 14лет обстриглась очень коротко, но жутко красиво!потом от силы отращивала челку длинную и до плечиокв буквально волосы, как опять шла и чтото меняла. саыме длинные волосы что я имела это когда поехала в роддом стретьим,но зато потом резко обрезала волосы коротко, тоже нежалела, тк вышло очень красиво [взломанный сайт] и сеичяс у мея волосы достаточно длинные сзади, недавно обстригла челку и сбоку придала волосам форму, зато меня стрижки молодят, т е мне надо обязательно вытсреженныи верх и челку иметь. вчера пришла кподруге и она сказаал что лет 5ь скинула с новои прическои [взломанный сайт] поэтому точно пучка ровных длинных волос или кос у меня не будет.

0

18

u menia v 10 klasse bili dlinnie do poiasa,kucheravie volosi,no v odin den poshla postriglas pod bobkare)))ujasno jalko bilo volosi potomu chto ochen dlinnie bili i shli mne.no vse ravno postriglas.posle etogo ne striglas,tak rovnala tolko.oni u mena kucheravie i korotkoi strijki s nimi ne poluchitsa xoroshee.a vtoroi raz postrigli menia pod malchishku-muj budushii-povel k stilistu-ti govorit sadis-on sam znaet.a tot urod vzal u pokramsal menia.snachala bilo jutko obidno,no po mere otrastania mne stalo nravitsa.no vse ravno ne moie.po mne dlinnie volosi.ia toje krasilas  i v chernii i v rijii i v blond.no v koncekoncov vibrala svoi stil-melirovanie i dlinnie volosi.eto  po mne.

0

19

Меня до трех лет брили на лысо.  [взломанный сайт] Мама думала, что так мои волосы станут лучше всех - добилась, правда, лучше всех из семьи. В первый класс пошла с двумя косичками, в пятом мама подстригла меня под очень короткое каре, в 12 лет меня тетка сводила в парикмахерскую, и там мне сделали "Каскад". С тех пор почти всегда так стриглась, чуть длиннее, чуть короче. Была всех цветов радуги, но потом поняла, что мой - рыжий цвет. Один раз в 19 лет была с очень короткой стрижкой, сожгла блондом, наутро все волосы обсыпались. Быстро отросли.А сейчас длина см 7-10 до талии не хватает, удобно очень, раз в три месяца кончики подравняешь, тоником цвет подправишь, и все.

0

20

Светлана NV написал(а):

В первый класс пошла с двумя косичками,

Я с двумя косичками до 7го класса ходила. [взломанный сайт]

Tamo написал(а):

i v blond

Если честно,Тамун,я тебя блондинкой совсем не представляю. [взломанный сайт]

0

21

Светлана NV написал(а):

была с очень короткой стрижкой, сожгла блондом, наутро все волосы обсыпались.

у меня похоже было когда я на блонд химию сделала [взломанный сайт] правда я сама пошла коротко резаться, т к волосы как мочалка были [взломанный сайт]

0

22

alena138 написал(а):

Но, у меня волосы противно-вьющиеся,

da!!!!imenno protivno!!!!u menya tak vo vsyakom sluchae!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно