Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Получила права

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На днях закончилось моё обучение в автошколе, экзамен еле сдала со второго раза, права получила, но вожу не уверенно, сама категорически боюсь ездить, нужно, чтобы обязательно кто-то сидел рядом. У всех так было поначалу? Или мне просто не дано водить?

0

2

У меня было также, только через 3 месяца спустя страх прошёл, но если вы будите водить машину только по выходным или по праздникам страх не улетучится, важно водить,  именно,  каждый день. Нужна практика.  А чего вы боитесь? Что конкретно вас больше всего пугает, когда вы за рулём?

0

3

Вам для начала нужно ездить только по одному и тому же маршруту, также нужно научиться прокладывать маршрут в голове, продумывать наперёд свои манёвры, вот этому, кстати, мне было сложнее всего научиться. И никуда не спешите, если вам комфортно ездить пока 30 км/ч, то так и двигайтесь, кому нужно обгонят, не нужно спешить, всё у вас получится!

0

4

ВаселисаВ написал(а):

А чего вы боитесь? Что конкретно вас больше всего пугает, когда вы за рулём?

Меня пугает очень сильно то, что вдруг я не смогу во время сориентироваться . Ещё у меня есть проблема, путаюсь в местности , если дорога мне плохо знакома, то вообще паника начинается сразу!

0

5

Автор, мне очень знакома ваша ситуация, обучение вождению для меня были настоящей пыткой, я очень долго не могла научиться водить, даже думала, что у меня врожденная не предрасположенность к вождению! Просто нужна практика, много практики, а в автошколе её дают мало, кому-то её хватает, а кому-то нужно ещё.  Если муж, отец или друг не могут  вам уделить время, чтобы ещё вас подучить, то можно найти частного инструктора и ещё месяц покататься с ним. Кстати, на этом сайте http://avtoinstruktor199.ru/ большой выбор инструкторов, я бы вам рекомендовала попробовать позаниматься с инструктором-женщиной, говорят, что женщине легче научиться водить, когда её учит, именно, другая женщина.

0

6

я тоже после того как получил права ездила очень мало и всегда был страх, потом был период что я вообще не ездила, а после того как заканчивая первый декрет я вышла на работу и появилась необходимость водить машину, тогда я пошла на такие дополнительные курсы http://nou-kalita.ru/obuchenie-pravil-o … i-pomoschi и немного больше набралась опыта и понемногу начала ездить. здесь главное опыт.

0

7

Я пока подыскиваю автошколу. Есть автошкола Мурино "Авто Питер". На сайте описаны как проводят уроки. читаем отзывы. Выбираем инструктора себе. Расценки имеют адекватнее. Спектр обслуживания большой. Думаю, что все у меня получится.

0

8

Чтобы получить права нужно обязательно пройти полноценное обучение. В этом вам поможет Автошкола Одесса Турбо Драйв.Мне понравилось как у них все устроено. Все машины новые, на них комфортно учиться ездить. И инструкторы во всем помогают. Это было правильным решением к ним обратиться. Я быстро научилась ездить и потом без проблем сдала на права.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно