Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны во время беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата, жду третьего ребенка. Срок небольшой 8 недель. Но все время снятся сны что у меня началось кровотечение. Уже раз 6 наверное. Во сне испытываю дикий ужас. То у меня отбирают детей. Вчера снова, сон, что вроде как у меня на руках девочка лет 2-х, я вроде как знаю что это моя дочь. Захожу с ней в подъезд, сбоку стоит старец седой в белых одеждах и какая то женщина проходя мимо меня говорит: "Все будет хорошо". Я захожу в подъезд и левый мужик отбирает у меня ребенка по причине что он не мой. Снова ужас. Это я до такой степени набрала на нос свою ЗБ полугодичной давности? Первые две беременности отходила спокойно, ничего такого не снилось. А тут прямо как наваждение какое.
Кому то что-то снилось когда были беременны?

0

2

Ура,девки присмотрела Детская коляска AGIO Prado подскажите фото

http://s8.uploads.ru/t/8V7lA.jpg

0

3

Это вам наверно от переживаний такие сны снятся.Иногда сны бывают конечно вещие,если верить в них.Читайте сонник.Моей сестре во время беременности тоже снились кошмары-как после родов чужой дядька забирает малыша,она плачет,и не может встать чтобы забрать ребенка.А я говорю,что чужой дядька делал эко registr-eco.ru,говорил лежать не вставать 30 мин.вот и чудится такое от переживаний.Собаки снились,коровы и т.д.Ну по соннику собаки хорошо,коровы-болезнь и т.д

0

4

ЛуизаАмиджакова написал(а):

Это вам наверно от переживаний такие сны снятся.Иногда сны бывают конечно вещие,если верить в них.Читайте сонник.Моей сестре во время беременности тоже снились кошмары-как после родов чужой дядька забирает малыша,она плачет,и не может встать чтобы забрать ребенка.А я говорю,что чужой дядька делал эко registr-eco.ru,говорил лежать не вставать 30 мин.вот и чудится такое от переживаний.Собаки снились,коровы и т.д.Ну по соннику собаки хорошо,коровы-болезнь и т.д

Ой, мне каждый день снится черти что. Я уже даже боюсь заглядывать в сонники.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно