Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » О какой игрушке мечтает ваш ребенок?


О какой игрушке мечтает ваш ребенок?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О какой игрушке мечтает ваш ребенок? Есть ли такие игрушки, о которых вы мечтали в детстве, а сейчас хотите купить своим детям?

0

2

Наверное, таких игрушек полно. Что бы он не увидел, ему все нужно. Сегодня машинку хочет, а завтра трактор. Потом вспоминает, что не отказался бы от конструктора очередного. Думаю, что так у всех детей происходит.

0

3

Ну а все таки? Может быть о какой-то одной мечтает? Мой ребенок очень хочет огромный вертолет на радио управлении. Вот только я пока не могу себе позволить себе купить такую игрушку. Кстати, в детстве я тоже хотела машинку на управлении:) Как бы это странно не звучало.

0

4

Руслана Назаренко написал(а):

Ну а все таки? Может быть о какой-то одной мечтает? Мой ребенок очень хочет огромный вертолет на радио управлении. Вот только я пока не могу себе позволить себе купить такую игрушку. Кстати, в детстве я тоже хотела машинку на управлении:) Как бы это странно не звучало.

Ну, наверное, из самых заветных и желаемых - это робот Xiaomi. Вот здесь нашли такое чудо. Очень уж сыну приглянулся этот робот, не знаю даже, почему. Может быть, если появится в наличии до Дня рождения ребенка, то закажем. Знаете, если бы я могла, то скупила бы все игрушки, о которых мечтает мой кроха. Я сама в детстве очень многие игрушки хотела купить, но тогда времена были другие. Игрались одной куклой и были счастливы.

0

5

Сын  много о чем мечтает. Приходится иногда приводить его в чувство, потому что мне уже плохо становится от постоянного: «Купи!» Игрушки ему быстро надоедают. Играется несколько дней, а потом опять начинает выпрашивать новую.

0

6

Я в детстве обожала  конструкторы. Помню, была передача, в которой участникам дарили наборы Лего, так я мечтала оказаться на их месте. Часами строила замки, дома для своих игрушек. Надеюсь, моя страсть к конструкторам передастся и дочери. Правда, для Лего она еще маловата. Ей полтора года. Думаю, попробовать купить для нее конструктор Полесье с крупными деталями, такой как здесь.

0

7

Нашему конструкторы нравятся. Покупаем обычно по промокоду здесь https://lacode.ru/skidki-detskaya-odezhda/ . Не видим смысла переплачивать. Выбор достаточно большой.

0

8

Конструкторы вообще всегда в моде. И самым популярным я думаю все считают конструкторы лего. Я просто обожаю их! Недавно обнаружил замечательный интернет-магазин Куботека, где можно купить фигурки лего из разных серий. Они такие крутые и доступные по цене! Я уверен, что каждый найдет что-то по вкусу в этом магазине. Заказывайте фигурки и воплощайте свои самые заветные идеи в жизнь Куботека также предлагает разнообразные наборы для детей разных возрастов, что делает их выбор подходящим для всей семьи.

0

9

Заказать игрушки для детей можно прямо здесь, и особенно полезными для их развития могут быть заказать картину по номерам. Это увлекательное и креативное занятие, которое развивает у детей воображение, мелкую моторику и усидчивость. Заказав картину по номерам, вы подарите им не только игрушку, но и возможность создать собственное произведение искусства, гордиться им и развивать свои творческие способности.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » О какой игрушке мечтает ваш ребенок?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно