Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспорт малышу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До родов уже остается буквально несколько месяцев. А я хочу, чтобы все готово было, когда малышка появится. Кроватку уже купила. Приданое на первое время тоже. Выбираю первый транспорт. Понравилась коляска для новорожденных Peg Perego Culla Auto например такая. Но, вот только, цвета смущают. Кажется, что маркие. Как вы считаете, какие эти коляски в использовании? Сильно пачкаются?

0

2

К сожалению, не могу ничего сказать именно про эту модель. Но у соседки была коляска из белой эко кожи, так она на каждой прогулке жаловалась, что она очень пачкается. А у меня. серое с желтым, так желтое тоже быстро пачкается.

0

3

У моей сестры была очень похожая коляска. И именно с таким типом колес. Было очень удобно ею управлять. Она специально искала коляску, что бы без поворотных колес была.

0

4

Мне кажется пачкаться будет любая коляска. Главное, перед покупкой уточните, есть ли возможность коляску разбирать и чистить или стирать. У меня вот на заклепках, постирать ее - целая проблема.

0

5

Очень хорошие коляски, берите.

0

6

Вполне нормальная коляска

0

7

Отличные коляски можете брать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно