Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребенок снова заболел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей сестры снова заболел сын. Если не ошибаюсь, это уже четвертый раз за этот год. Она говорит, что он родился слабеньким и это не страшно. А я волнуюсь за племянника. Подскажите, что можно делать, чтобы ребенок меньше болел?

0

2

А какой возраст у ребенка. Может уже можно какие-то препараты для повышения иммунитета давать? Или стоит потихоньку начинать закаливание. Мне кажется каким бы слабеньким ребенок не родился, часто болеть - это не нормально.

0

3

Я раньше никогда не думала, что у меня часто болеющие дети. А вот за последний зимний сезон они успели уже несколько раз заболеть и при этом тяжело выздоравливали. Педиатр ничего толком не говорит, и не советует. Поэтому приходится самой искать как защищать деток от болезней и укреплять их иммунитет например здесь. Думаю, нужно и закаливать их, и иммуномодуляторы не помешают. Но для начала, пройду с ними медкомиссию.

0

4

У моей подруги трое детей. Я бы сказала, что они не просто часто болеют, они оооочень часто болеют. При этом постоянно пьют препараты для укрепления иммунитета. Либо там дело не в иммунитете, либо от этих препаратов никакой пользы.

0

5

Четвёртый раз за год заболел и вы переживаете? Это нормально! Дети чаще болеют, чем взрослые, так как их иммунитет ещё слабенький. Укрепляйте иммунитет с помощью здорового питания и прогулок на свежем воздухе. Я, кстати, недавно нашла форум, вот он https://agulife.ru/experts, на котором врачи эксперты могут бесплатно проконсультировать, может,  кому-то он пригодиться.

Отредактировано девушка из будущего (2017-07-28 13:08:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно