Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апельсиновая корка)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С целлюлитом борется, наверное, каждая вторая женщина. Так и не понятно по какой причине он появляется, так как может быть, как у стройных девушек, так и у пухляшек. И меня не миновала эта беда!!!  :tired:   Как быть то? Как бороться с этим злосчастным целлюлитом?

0

2

Массаж с мёдом. Обёртывания с перцем красным. Различные противоцеллюлитные крема и гели. Сейчас много чего для решения этой проблемы есть.

0

3

Целлюлит появляется из-за изменения структуры жировой ткани. Косметический дефект, как любят говорить многие. Чего только не придумали для борьбы с этой напастью. На себе я много чего перепробовала, но остановилась на одном. На соли против целлюлита фирмы Styx  Она не содержит никакой химии, и подходит для чувствительной кожи. Как раз то, что мне нужно было. Ещё иногда делаю обёртывания с красным перцем и вакуумный массаж. По сравнению с прошлым годом, моя кожа стала намного привлекательней. Жду не дождусь пляжного сезона)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно