Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу чудо средство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня после родов на лице появились сосудистые звёздочки и пигментные пятна, как с этим бороться теперь? Предложите самые эффективные способы!

0

2

Ну,  сосудистые звёздочки сейчас лазером убирают, моей подружке убирали, помогло.  А от пигментных пятен,  крема с экстрактом петрушки помогают.

0

3

У моей матери после 35 лет начали вдруг появляться пигментные пятна на лице, раньше она соком петрушки их протирала, а сейчас пользуется отбеливающей сывороткой  Yves Rocher, говорит, что полностью они, конечно, не проходят, но светлее стали.

0

4

Я много слышала хороших отзывов о кремах с экстрактом улиточной слизи, говорят, что эти крема, прямо панацея от всех проблем, они якобы и от пигментных пятен, прыщей, ожогов и морщин помогают.  Такие крема содержат муцин, который эффективно регенерирует кожу. Я вот недавно видела,  что в этом  магазине косметики купить можно даже тональный крем с экстрактом улиточной слизи, он как бы 2 в 1 и борется с проблемными зонами и маскирует их.

0

5

Слышала болтушку делают, но сама не пробовала, вообще лазером, к косметологу надо, еще есть крем салкура, он кожу значительно лучше делает.

0

6

Ланочка написал(а):

Слышала болтушку делают, но сама не пробовала, вообще лазером, к косметологу надо, еще есть крем салкура, он кожу значительно лучше делает.

Мне кажется не помогут ни болтушки, ни крема, а вот на счет лазера соглашусь, мне все сосудистые звездочки убрал Лазерный доктор

0

7

Звездочки - это сосуды. Можно попробовать средства на основе троксерутина наружно и укрепляющие сосуды - внутрь. Но нужно с врачом проконсультироваться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно