Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадебное путешествие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Было ли у вас свадебное путешествие?Нужно ли оно или это просто трата денег?

0

2

Путешествие это не трата денег это ПАМЯТЬ!
Когда я была маленькой девочкой мне все говорили я похоже на Иден из Санта Барбары! Я так мечтала там побывать! И Именно там мв провели наш первый медовый месяц второй у нас был на годовщину свадьбы на Гаваях! Никогда не забуду их!

0

3

путешествие только "ЗА"!!! на фиг эти торжества, банкеты, куча народу, дорогие костюмы и платья! лучше эти бабосы потратить на память)

0

4

Наше свадебное путешествие было не сразу после свадьбы(так уж получилось!).Мы поженились в сентябре,а на Рождественские каникулы полетели в Таиланд!Просто не забываемая страна и путешествие [взломанный сайт]

Отредактировано таня13 (2010-09-21 20:10:57)

0

5

а у нас не было свадебного путешествия(((

0

6

Было,но не на моря,а в деревню к подруге,с которой после колледжа не виделись.Я офигевшая из этой поездки вернулась.Милая ,улыбчивая подруга Таня превратилась в обычную бабеху.Когда уснула я и Танин муж,они с моим муженьком собрались на дискотеку.У Танюхи на тот момент маленькая дочка была,тоже спала.Проснулась от грохота.Оказывается уже дело к утру идет,муж и подруга вернулись и ненароком разбудили Таниного супруга и тут началось мордобитие и чуть все не закончилось вскрыванием вен.Я вся в истерике забилась в угол и не знала,что делать,понимала,что подруги у меня больше нет и семейная жизнь дала трещину.Уехали на первом автобусе.Потом выяснилась,что Таня танцевала на столе пьяная и приставала к моему мужу.

0

7

У нас небыло свадебного путешествия, т.к. свадьба была 29 августа, а 1 сентября надо было возвращаться в институт, а муж только вышел на работу. Короче нам было чем заняться :).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно