Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Как вы относитесь к пирсингу?Делали?
Я вообще боли боюсь,так что это точно не для меня.

+1

2

Я отношусь спокойно к пирсингу, но сама не делала и не буду. Нет желания. http://s48.radikal.ru/i121/0911/74/d7ac40401d5a.gif

0

3

Нормально. Уши с трех лет проколоны.А  еще в 19 лет сама себе ухо вверху проколола.Так что теперь у меня 3 сережки. Если бы предложили еще сделать, то сделала бы на носу или на ухе.Больше нигде!

0

4

Уши проколоть-это нормально.А вот пирсинг языка,по-моему вообще жуть.

0

5

А я собираюсь пупок проколоть, но вот говорят, что нужно с месяц с пластырем ходить и на воздухе это дело не держать((( Значит, летом колоть не вариант?

0

6

У меня был пирсинг.В 16 лет пробила,а в 22 оторвался.Больше не хочу пробивать.

0

7

elenka написал(а):

А вот пирсинг языка,по-моему вообще жуть.

У моей свидетельницы был))Прикольно.Шепелявила пару дней))Потом сняла через некоторое время

0

8

U menya pupok prokolot [взломанный сайт] mne nravitsya,i ne bollno bylo,toje chto i ushi prokalyvat.A vot lico by ya ne stala trogat,guby,nos,brovi....u menya u znakomoi na gube zalotaya serejka-kolechka byla,tak vrostat nachala,my s nei ee shipchikami dlya nogtei perekusyvali...Zamalika

Zamalika написал(а):

А я собираюсь пупок проколоть, но вот говорят, что нужно с месяц с пластырем ходить и на воздухе это дело не держать((( Значит, летом колоть не вариант?

nichego podobnogo,nujno prosto horosho obrabatyvat (antesepticheskii los:yon,maz*,i obezbalivayushyu maz*,esli zacepilas,naprimer),ne "ceplyat" ni za chto,i cherez nedelki 2,nu maksimum mesyac vse vporyadke budet.Ya letom kolola,pravda v vodoyomah by ne sovetovala kupatsya:)

0

9

у меня пирсинг в ухе,тоже наверху))) и в носу, малеееенькя сережка с крошечным камушком, проколола 6 лет назад, а как надоест просто вытащу  [взломанный сайт]

0

10

К пирсингу нормально отношусь.
У меня язык был проколот, года четыри с ним ходила.

0

11

У меня пупок проколот, нормально отношусь. И летом колола, не надо целый месяц с пластырем от силы дней 5.

0

12

у меня уши и бровь проколоты. Хотя боли тоже боюсь ... От уколов шприцем и в обморок могу упасть. Но дырки в ушах дополнительные сама себе колола )))

0

13

у меня пупок проколот, но я сегодня вытащила серьгу. эх, жалко то как [взломанный сайт]

0

14

Акифьева написал(а):

Я отношусь спокойно к пирсингу, но сама не делала и не буду. Нет желания.

Да и боли я очень сильно боюсь. У сестры пупок проколот. Уж не знаю как вы девочки на это решились!

0

15

мне сначало обездолили:) поэтому я вообще ничегошеньки не чувствовала. а укольчик с анестетиком был подкожно - почти как прививка [взломанный сайт]

0

16

Девочки,а пирсинг на животе одежду носить не мешает?Цепляется ведь наверное за все?

0

17

у меня была маленькая сережечка, и ни за что она не цеплялась совсем.

0

18

к персингу отношусь нормально-у самой был язык проколот , 4 года проходила, потом пришлось снять...после родов почему то во рту все припухло, так и забыла...не до него было,а когда опомнилась - дырка уже заросла [взломанный сайт] теперь хочу пупок проколоть [взломанный сайт]

0

19

я не против, ради бога кто хочет)у меня две дырки в одном ухе лет с 14и, и в другом одна! это все. у племяшки однои проколото много дырочек в ушах, но она так красиво и все помолодежному носит, т е у нее это не кричит...и что то у нее еще проколото, вроде бровка и над губои?даже уже забыла, значит все это аккуратно...простоя думаю это можно пока ты еще до опред возраста. думаю женщина лет в 40к будет выглядить смешно...у меня есть знакомая с дыркои в зубе и в нсоу, и уши блестят, самои за 40к и как то уже смешновато [взломанный сайт]

0

20

elenka написал(а):

Девочки,а пирсинг на животе одежду носить не мешает?Цепляется ведь наверное за все?

У меня не цеплялся.

0

21

Ninnochka написал(а):

у меня есть знакомая с дыркои в зубе и в нсоу, и уши блестят, самои за 40к и как то уже смешновато

Представляю [взломанный сайт]

0

22

я нормально отношусь,раньше почти все было проколото и все сама!!!!!!!!!!сейчас только в языке оставила [взломанный сайт]

0

23

alenka написал(а):

и все сама!!

[взломанный сайт] Ален,даже язык?!
Неее,это точно не мое.

0

24

у меня пупок вот уже наверно лет 6 как проколот. больно не было. делала весной. я только одну ночь пластырь приклеила а потом нет, мешался. а так сам за одежду не цеплялся.
и в одним уже 3 серёжки и еще одна сверху. больно тоже не было.
долго думала язык проколоть - боюсь, а сейчас уже как-то не хочется.

а так отношусь отлично. правда не у всех красиво смотрится оно

0

25

нет язык знакомая,а в пупке 2 дырки  в ухе 5 ну и бровь нос все сама

0

26

Бывает, что даже нравится у молодежи, есть, кому очень идет. Но, до определенного возраста.
У нас в доме живет женщина лет уже хорошо за 40, так пирсинг везде - брови, нос, губа. Но, хуже всего выглядит оголенный животик с очень дряблой кожей, и еще внимание к этому "великолепию" привлекает очень яркий камушек. Причем у нее фигура нереально стройная, "ноги от ушей", если бы не украшения не по возрасту - просто красавица.

0

27

elenka написал(а):

Как вы относитесь к пирсингу?Делали?
Я вообще боли боюсь,так что это точно не для меня.

Да не очень если честно и нравится на других оч редно, ну если  только камушек аккуратненький в пупке :rolleyes:

0

28

Я Хорошо отношусь, у самой только уши проколоты, в одном ухе две сережки.
Раньше хотела пупок проколоть и нос, а сейчас как-то не знаю уже!

+1

29

У меня очень много пирсинга,я очень люблю и даже сама прокалывала себе!!! [взломанный сайт] У меня проколот нос,пупочик,на ушах 6 дырочек,губа но я не нашу на губе!! [взломанный сайт]

0

30

у меня в одном ухе две сережки. только когда вторую дырку сделали, видимо попали в какую то точку( у меня зрение село сразу((( стало -1(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно