Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто как борется с ночным дожором?


Кто как борется с ночным дожором?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девчонки, кто как борется с ночным дожором? В последнее время сильно наедаюсь перед сном, так еще посреди ночи могу подойти к холодильнику и что-нибудь съесть. Из-за этого растолстела и не знаю, как теперь сбросить вес.

0

2

Замок на холодильник повесь)))

0

3

Я много воды пью на ночь)

0

4

Одна моя знакомая наклеила на холодильник картинки с тостыми тетками и по ночам есть перестала)

0

5

Мне грейпфруты зимой помогают, отбивают аппетит. А сейчас не особо хочется. Воду пить не могу на ночь, сильно отекаю.

0

6

У меня тоже есть такая привычка, но я знаю, как при таком питании не потолстеть)

0

7

Kagarisar написал(а):

У меня тоже есть такая привычка, но я знаю, как при таком питании не потолстеть)

И что за хитрость такая?

0

8

Ariurn написал(а):

Kagarisar написал(а):

    У меня тоже есть такая привычка, но я знаю, как при таком питании не потолстеть)

И что за хитрость такая?

Да я орсотен принимаю, это блокатор жира. Кушаю все, что нравится и когда нравится и не толстею. Но конечно постепенно пытаюсь себя к правильному питанию приучать. Жирного поменьше кушать и ночью к холодильнику не подходить.

0

9

Kagarisar написал(а):

Ariurn написал(а):

    Kagarisar написал(а):

        У меня тоже есть такая привычка, но я знаю, как при таком питании не потолстеть)

    И что за хитрость такая?

Да я орсотен принимаю, это блокатор жира. Кушаю все, что нравится и когда нравится и не толстею. Но конечно постепенно пытаюсь себя к правильному питанию приучать. Жирного поменьше кушать и ночью к холодильнику не подходить.

А я с ним смогу похудеть? Мне бы килограмм 5 сбросить хотя бы…

0

10

Ну я с ним уже 6 кг сбросила за три с половиной месяца и это все без диет.

0

11

Надо давать себе физическую нагрузку чтобы спать хорошо и не кушать ночью.

0

12

никогда среди ночи не возникает желания поесть. вообще не понимаю как это..

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Кто как борется с ночным дожором?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно