Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня скатываются тени на глазах, плохо как-то держаться, в течении дня приходится поправлять макияж. Вы какими фирмами пользуетесь? Я вот последний раз с Эйвона тени заказывала и всё равно они мне не подходят.

0

2

Мне знакома эта проблема, просто нужно не экономить на тенях, а покупать хорошие профессиональные тени. Мне, например, очень хорошо подошли тени Мери Кей.

0

3

Евгения Липка написал(а):

Мне знакома эта проблема, просто нужно не экономить на тенях, а покупать хорошие профессиональные тени. Мне, например, очень хорошо подошли тени Мери Кей.

Да, я вроде не экономлю, покупала тени ещё с Орифлейм и даже с Лореаль, но мне всё равно они не подходят. Девочки, а могут тени из-за жары скатываться ?

Отредактировано девушка из будущего (2017-07-26 21:51:51)

0

4

девушка из будущего написал(а):

Да, я вроде не экономлю, покупала тени ещё с Орифлейм и даже с Лореаль, но мне всё равно они не подходят. Девочки, а могут тени из-за жары скатываться ?

Конечно,  могут скатываться из-за жары.  А ещё тени плохо держаться на жирной коже, у вас какая, кстати, кожа? Если жирная,  то обязательно используйте базу под тени.  Автор, а вы не покупали профессиональную косметику Just? Попробуйте купить себе тени в рефилах этой фирмы, вот такие, они не очень дорогие.

0

5

Чтобы тени не скатывали в складку века, нужно обязательно пользоваться базой. У меня сейчас это ArtDeco Eyeshadow Base, но можно попробовать и любую другую. У Люмине слышала, тоже есть хорошая база под тени. И наносить тени лучше влажным способом. Они тогда и ярче выглядят, и будут лучше держаться. Это первое правило. А второе – покупайте  качественную косметику. Сетевой косметикой я не пользуюсь, не буду сейчас говорить ничего плохого. Но лучше взять тени подороже, они ведь достаточно экономно расходуются, вам их надолго хватит. А чтобы сэкономить, можно покупать рефилы и вставлять их вот в такие палитры для макияжа https://shop.inglot.com.ru/catalog/freedom/palitry/  Это будет намного дешевле, чем брать готовую палитру теней и у вас будут только нужные вам оттенки, а в наборах, как правило, часть оттенков вообще никогда не используется

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно