Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я  приехала на заработки в Москву,  и не было времени совсем пойти к стоматологу, а зуб нижний спереди раскрошился совсем, скорее всего его уже нарастить нельзя будет.  Подскажите,  сколько в этом городе протезы из металлокерамики стоят? Посоветуйте клинику недорогую.

0

2

Автор, медицина не стоит на месте, скорее всего, ваш зубик можно будет дорастить. Сейчас удаляют зуб, только если уже раскрошился сам корень, а если с корнем всё нормально и костные ткани не размягчились вокруг него, то вам его дорастят.

0

3

Марина Костромина написал(а):

Автор, медицина не стоит на месте, скорее всего, ваш зубик можно будет дорастить. Сейчас удаляют зуб, только если уже раскрошился сам корень, а если с корнем всё нормально и костные ткани не размягчились вокруг него, то вам его дорастят.

Интересно, а что сейчас дешевле обходится наращивание или зубные протезы из металлокерамики? У меня просто тоже такие зубы спереди некрасивые, с детства прикус неправильный из-за этого несколько зубов сточилось даже.

0

4

Сложно ответить, что дешевле, просто понимаете,  зубные протезы из металлокерамики разные бывают, подробнее о них можете тут почитать.  Дело в том, что металлокерамика имеет широкую область применения, с помощью этого материала делают протезирования на своих зубах и на имплантатах.  Вам точную цену никто не скажет, запишитесь на консультацию в стоматологию и узнаете.

0

5

Согласна, лучше найти хорошего стоматолога.

0

6

Karamelka написал(а):

Согласна, лучше найти хорошего стоматолога.

Легко сказать найти, я вот тоже не знаю к кому обратиться, живу уже в Москве третий год, а своего стоматолога так и не нашла.

0

7

Monika написал(а):

Легко сказать найти, я вот тоже не знаю к кому обратиться, живу уже в Москве третий год, а своего стоматолога так и не нашла.

Я тоже не сразу его нашла, потом по рекомендациям вышла на врача-стоматолога Балаян Левона Грачьевича http://doctorbalayan.ru , к нему хожу уже третий год, в этом году он мне поставил импланты на два зуба, оказалось, что эта процедура совсем безболезненная и результатом я очень довольна, хороший доктор, всегда посоветует как лучше и не сдерет в три дорога, как любят у нас в Моске, в платниках. Поэтому я Вас очень понимаю, Москва вроде и большая, но со специалистами проблема, в прочем наверное как и везде. Удачи в поисках.

0

8

Нюшка написал(а):

Я  приехала на заработки в Москву,  и не было времени совсем пойти к стоматологу, а зуб нижний спереди раскрошился совсем, скорее всего его уже нарастить нельзя будет.  Подскажите,  сколько в этом городе протезы из металлокерамики стоят? Посоветуйте клинику недорогую.

Ну недорого понятие для всех относительно, если вопросы касаются зубов я лично предпочитаю один раз заплатить столько сколько требуется, а не искать где сделать подешевле, чтобы потом за свой счет переделывать в случае чего.
Почитайте статью на сайте клиники Блохина у них отличная стоматология, но что касается цен не дешево, зато делают качественно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно