Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красное горло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У дочки горло второй день уже красное, кашель.
Врач прописывает разные лекарства брызгать, говорит, что они самые эффективные, но моя их чуть не плюет((
В общем не задалось. Какие еще варианты есть лечения горла?

0

2

Плохо, что плюет, конечно. А сколько лет? Я своемй Граммидин  давала. Это такие сосательные вкусные таблеточки, хорошо помогают, но они с 4х лет.

0

3

Да моей королевешне как раз 4 и стукнуло, капризов поприбавилось.

0

4

Ну вот вам тогда реальный вариант, который не только вкусный и неприятные ощущения убирает, но и лечит еще. Я граммидин сначала взрослый оценила, а потом уже и дочки его вписали.

0

5

Забавно... мы не так часто болеем, с горлом как-то вообще проблем обычно нет, а тут то ли лето холодное, то ли что.. но вот результат.

0

6

У моей старшей горло очень проблемное было. Каких ей только диагнозов не ставили. Есть же и фарингит, ларингит и трахеит. Главное правильно лечить. Надеюсь, автор справилась с проблемой, но учитывая как у нас было с дочей (одно перетекало в  другое и на месяца((() и вы еще в процессе выздоровления, повторюсь, что основное - это правильно поставить диагноз. Например, ларингит у детей, может быть более коварным, тут стоит присмотреться к симптомам у ребенка https://protiv-grippa.com/laringit-u-detej/  . При нем еще голос пропадает. А вообще любая простуда при добавлении кашля может перерасти в бронхит. Поэтому любой маме волей-неволей приходится стать в какой-то части доктором для своего ребенка.

0

7

А кто лечиться любит? Надо как-то уговорить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно