Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Что выбрать, - ламинат, линолеум или плитку?


Что выбрать, - ламинат, линолеум или плитку?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте! Затеяли дома ремонт, вот очередь до кухни дошла и возник вопрос, что лучше на пол постелить, - ламинат, линолеум или же плитку? Правда ли, что ламинат может разойтись, щели появятся через время?

0

2

У нас сейчас стоит такой же вопрос, - что постелить на пол в кухне. Вариант с плиткой я сразу сказала мужу, что не годится, так как на кухне я всегда босиком, а по плитке прохладно и неприятно будет ходить. Да и скользко наверное. Думаем может взять ламинат Imperial http://e-diz.ru/catalog/laminat-imperial

0

3

Ламинат может покоробить, могут появиться щели, это действительно правда. Но такое возможно лишь в том случае, если он подвергается регулярному и длительному воздействию влаги. А так как у Вас на кухне не будет постоянно на полу вода разлита, то можете со спокойной душей остановить выбор на ламинате.

0

4

Я бы на вашем месте наверное выбрала ламинат. Мы постелили линолеум, и он весь какой-то поцарапанный после того, как лежит два года. Может мы просто купили некачественный, даже и не знаю. А ламинат на даче у нас постелен, ему уже 3 года, и как новенький, никаких проблем нет.

0

5

Качество ламината, конечно имеет большое значения. Нужно выбирать водостойкий ламинат. Но еще очень важно, чтобы не была нарушена технология его укладки, чтобы пол бы выровнен, подложку нужно обязательно положить. Если все это правильно сделать, то ни щелей, ни шума, ни скрипа не будет. У нас лежит ламинат во всех комнатах и я очень довольна, никаких проблем с ним нет. А у родителей видно мастера положили пол с нарушениями, потому что он у них скрипит. Сейчас муж нашел тут информацию о том, что делать, если скрипит ламинат, без разбора покрытия. Поэтому главное - не повторяйте этой ошибки

0

6

На кухне лучше либо плитку, либо линолеум стелить. Так будет практичнее. Плитку лучше стелить, если у вас пол будет с подогревом. Если теплый пол не планируете, тогда будет холодно ногам. Поэтому прежде, чем делать, хорошо все обдумайте.  Мы вот запланировали сделать ремонт квартиры дешево, другими словами косметический. Так вот в этот раз полы менять не будем. Прошлый раз сделали все качественно, покрытие полов вполне даже устраивает.  Времени делать самостоятельно ремонт у нас нет в этот раз, скорее всего обратится сюда за помощью.

0

7

ламинат, линолеум или же плитку? Правда ли, что ламинат может разойтись, щели появятся через время?

0

8

Baath написал(а):

ламинат, линолеум или же плитку? Правда ли, что ламинат может разойтись, щели появятся через время?

При монтаже таких материалов нужно обязательно использовать рукавицы рабочие https://stroyploshadka.ua/perchatki/. Причем это не только, для того чтобы защищать свои руки от повреждений, но и сам материал от вашего влияния на него. Потому что пот и влага могут негативно повлиять на сцепление той же плитки с клеем.

0

9

А мені дуже цікаво дізнатися, який клей вважається найкращим для склеювання скла і де його можна придбати? Мені потрібен дійсно надійний клей, який не розслабиться з часом і забезпечить міцне з'єднання. Я використовуватиму його для ремонту скляних предметів вдома, і мені важливо, щоб робота була виконана якісно.

0

10

кукис
Я можу порадити вам звернутися до компанії Люкс-Х, яка спеціалізується на виробництві якісних клеїв для різних матеріалів, включаючи скло. Їхні клеї відзначаються надійністю і довговічністю. Зокрема, на їхньому сайті ви знайдете великий вибір клеїв для скла, включаючи клей для скловолокна https://lux-x.com/ua/tovary/klej-dlya-stekloholsta/ . Компанія Люкс-Х відома своєю доброю репутацією і виготовляє продукцію, яка відповідає найвищим стандартам якості. Я впевнений, що вони зможуть надати вам якісну консультацію та підібрати клей, який відповідає вашим потребам.

0

11

Зараз вибір якісних матеріалів для ремонту ванної кімнати важливий, і я раджу звернути увагу на плитку від виробника Bardelli, яку ви можете придбати в магазині Клуб Керамики. Цей виробник відомий своєю високою якістю та стильним дизайном своїх плиток. Плитка Bardelli відзначається не лише естетичним виглядом, але і стійкістю до впливу вологи, що робить її ідеальним варіантом для ванної кімнати. Вона легко чиститься, має високу зносостійкість і стійкість до подряпин, що робить її довговічним та практичним вибором для приміщень з підвищеною вологістю. Магазин Клуб Керамики відомий своєю надійністю та професійним підходом до обслуговування клієнтів. Тут ви зможете знайти широкий вибір плитки від різних виробників, включаючи Bardelli, і отримати професійні консультації від фахівців з дизайну та будівництва. Загалом, використання плитки Bardelli від магазину Клуб Керамики під час ремонту ванної гарантує не лише естетичний зовнішній вигляд, але і тривалу експлуатацію з врахуванням особливостей вологого середовища ванної кімнати.

0

12

Вітаю! Я замовляла керамічнк плитку у Львові - https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k/ в асортименті широкий вибір варіантів і ціновий сегмент доступний. Сервіс в магазині працює на високому рівні і доставка приходить своєчасно. Зверніть увагу.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мой дом и дела домашние » Что выбрать, - ламинат, линолеум или плитку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно