Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Вопрос к владелицам Venicci 2 в 1


Вопрос к владелицам Venicci 2 в 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите,пожалуйста:
1. как с амортизацией у этой коляски?
2. передние колеса поворотные, как это влияет на проходимость коляски зимой?
3. до какого возраста ребеночка пользовались люлькой?
4. если бы вернуться назад,купили ли вы её? Если нет, то что бы выбрали?
Заранее спасибо!!

0

2

1. амортизация отличная! У дочери была дорогущая коляска в итоге амортизация у Venicci  оказалась лучше.
2. зиму откатались прекрасно, задние колеса большие за счет этого колеса не буксует. Передние я фиксировала.
3. люлькой пользовались до 7 месяцев. При этом малыш был в зимнем комбезе, было не тесно.
4.  о покупке не жалею, коляской довольна. Да, купила бы.

0

3

Iriada написал(а):

1. амортизация отличная! У дочери была дорогущая коляска в итоге амортизация у Venicci  оказалась лучше.
2. зиму откатались прекрасно, задние колеса большие за счет этого колеса не буксует. Передние я фиксировала.
3. люлькой пользовались до 7 месяцев. При этом малыш был в зимнем комбезе, было не тесно.
4.  о покупке не жалею, коляской довольна. Да, купила бы.

У вас какая модель? Есть какие нибудь недостатки?

0

4

У нас Venicci Shadow. Если честно нет, катаемся уже 10 месяцев все устраивает, хотя мне достаточно сложно угодить))

0

5

Iriada написал(а):

У нас Venicci Shadow. Если честно нет, катаемся уже 10 месяцев все устраивает, хотя мне достаточно сложно угодить))

Спасибо за ответ!!!) Просто тоже склоняюсь к Venicci, а отзывов очень мало...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские товары » Вопрос к владелицам Venicci 2 в 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно