Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Что выбрать, - курсы по коррекции бровей или что-то другое?


Что выбрать, - курсы по коррекции бровей или что-то другое?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, давно занимаюсь макияжем, маникюром. Сейчас как-то появилось немножко свободного времени, и появилась мысль немножко разнообразить свои навыки. Акцент хочу сделать на бровях. Как думаете, стоит этим заниматься, или лучше обучаться чему то другому?

0

2

Я сама интересуюсь темой макияжа. Каждая женщина хочет быть красивой всегда, везде, и в любых обстоятельствах, так что тема очень актуальная. Вечная я бы сказала. Считаю, брови это первое, что бросается в глаза, так что мне Ваш выбор кажется правильным.

0

3

Красивые бровки хотят иметь все. Работа с ними, - практически ювелирная работа. Но если делать все правильно и красиво, то это явно будет Вам огромным плюсом, очередным шагом в развитии без преувеличения мастерства. Есть очень много нюансов, которые следует учитывать и понимать, - наличие проблем с кожей, аллергии и прочие моменты.

0

4

Какое бы то ни было лучшения умений, уровня мастерства, - дело желательное и даже нужное. В любом случае лишним все это для Вас точно не будет, а авторитета в глазах всех друзей и клиентов придадут однозначно. Я и сама думаю может пройти курсы по коррекции бровей http://www.defiparis-school.ru/kursy-i- … rnye-brovi

Отредактировано Забористая (2017-08-15 22:26:29)

0

5

Лучше совершенствоваться в том , что умеете. Ведь очень быстро появляется много новых технологий, материалов.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Что выбрать, - курсы по коррекции бровей или что-то другое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно