Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смесь для кормления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, подскажите как выбрать хорошую смесь для кормления ребенка? Дело в том, что у меня что-то уменьшилось количество грудного молока. Я не понимаю почему это произошло, но ребенку скоро не будет хватать. Придется смесь добавлять.

0

2

Та сходите к врачу, пусть вам подскажет что делать, для увеличения лактации. У меня тоже был период, когда молока меньше стало, я прямо испугалась. Но потом пошла к педиатру, и он мне назначил чай специальный, и сказал больше молочных продуктов кушать. Помогло, и лактация наладилась. А вы случайно не нервничали?

0

3

Макарошка написал(а):

Та сходите к врачу, пусть вам подскажет что делать, для увеличения лактации. У меня тоже был период, когда молока меньше стало, я прямо испугалась. Но потом пошла к педиатру, и он мне назначил чай специальный, и сказал больше молочных продуктов кушать. Помогло, и лактация наладилась. А вы случайно не нервничали?

Было дело, около недели назад сложилось так все, что мне пришлось очень сильно понервничать. Может из-за этого правда проблемы с выработкой молока начались. Схожу тоже к врачу, конечно.

0

4

Автор, постарайтесь наладить лактацию. Для этого не стоит нервничать, возможно займитесь йогой, помогает успокоиться, и восстановить нервную систему. И обязательно побольше молочных продуктов употребляйте, чай со сгущенкой помогает. Что касается смеси, так их сейчас очень много. Сказать точно, какая вашему малышу подойдет невозможно. К примеру, попробуйте смесь Rontamil http://www.rontamil.com.ru/.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно