Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » А как вы отметили свой девичник?


А как вы отметили свой девичник?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня скоро свадьба, но за неделю до свадьбы планирую устроить девичник, предложите интересные варианты этого мероприятия? Как вы отметили свой девичник? Расскажите пожалуйста.

0

2

Мы с девчонками  на базу отдыха ездили, загорали, купались, шашлыки жарили. А ещё фотосессию устроили в купальниках и фате, получилось круто!

0

3

Марина Костромина написал(а):

Мы с девчонками  на базу отдыха ездили, загорали, купались, шашлыки жарили. А ещё фотосессию устроили в купальниках и фате, получилось круто!

Действительно весело! Спасибо за идею! Я правда,  не знаю никаких баз отдыха у себя в Томске, мы обычно на море только отдыхать ездим, ну нужно будет в интернете посмотреть.

0

4

Как вариант, можно ещё не на базу отдыха поехать, а в сауну пойти. Найдите какую-нибудь сауну с огромным бассейном и повеселитесь там, вот смотрите,  на этом сайте перечислены все сауны Томска с ценами и фотографиями. В сауну, кстати, можно и стриптизёра вызвать, сходить на массаж, попить шампанского в джакузи.

0

5

Нюшка написал(а):

У меня скоро свадьба, но за неделю до свадьбы планирую устроить девичник, предложите интересные варианты этого мероприятия? Как вы отметили свой девичник? Расскажите пожалуйста.

А когда у вас свадьба? Пока погода позволяет, можно отмечать различные мероприятия на природе, снять пару домиков  на турбазе или даже коттедж. Придумать программу  самостоятельно или найти ведущего, чтобы организовал интересную программу. Хотя я думаю, что на девичнике и без ведущих не скучно, так как обычно приглашены близкие подруги. К сожалению, у меня свадьба была зимой, отмечали в кафе, но тоже весело. Я сделала своим девчонкам сюрприз в конце вечера, салют в нашу честь. Не хотите тоже так сделать? Можете  здесь посмотреть видео и купить фейерверк. Самовывоз есть в Москве или же заказать в любой регион с доставкой.

0

6

Если вы из Москвы, то можно организовать празднование в Кинохауз http://msk.kinohouse.me/ . И пусть вас не смущает название - это не совсем кинотеатр, хотя и кино там посмотреть тоже можно. У них есть комнаты на выбор, в которых вы можете провести шумную вечеринку, пригласив аж до 30 друзей, а в вашем случае, подруг, покурить кальянчик и даже вспомнить детство, поиграв в настольные игры.

Отредактировано natochka (2017-08-27 18:45:25)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Все о праздниках » А как вы отметили свой девичник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно