Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтический ужин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устраиваете ли вы мужу,а он вам романтические вечера?
Если не секрет,как у вас это проходит-что готовите,как украшаете дом,что одеваете?

0

2

нее, у моего фантазия не блещет в этом плане
он подарки то толком дарить не умеет)

0

3

Чёрт в юбке написал(а):

нее, у моего фантазия не блещет в этом плане
он подарки то толком дарить не умеет)

http://i013.radikal.ru/0911/5e/2799a4e81ce2.gif
У нас с мужем это может быть купленная бутылочка шампанского и сыр. Когда мама и Жека лягут спать (около 22-00), мы можем позволить себе выпить и посмотреть хороший фильм (не по ТВ, конечно. Там фиг что найдёшь).
один раз я вытолкала своего в ресторан (армянский или грузинский? - мы мясо любим).
Но всё равно - лучше дома. Лень даже в киношку сбегать. Такая вот романтика...

0

4

Чёрт в юбке написал(а):

нее, у моего фантазия не блещет в этом планеон подарки то толком дарить не умеет)

У нас такая же ситуация.

+1

5

Чёрт в юбке написал(а):

нее, у моего фантазия не блещет в этом плане
он подарки то толком дарить не умеет)

И не говори, ты говорит выбери себе что-нибудь сама, только пальцем покажи, а иногда так хочется сюрпризов.
Недавно на 16 лет совместной жизни устроила ему романтическое свидание. Заказала номер в гостинице, с вином и суши, украсила номер шарами и свечами. Позвонила ему уже в самый последний момент. Муж был в восторге. Теперь жду ответного, но столь приятного момента. [взломанный сайт]

0

6

живем 18 лет,но помнит все личные датки и праздники. его внимание в букете ,подарке(который всегда кстати) и в очень красивых словах(хотя в жизни очень скупой на слова),но к кухне ни-ни,в этом ничего не понимает,иногда даже плиту не получается зажечь,а так хочется хотя бы стакан граненный кипятка в постель! [взломанный сайт] короче,настоящей женщине сколько ни сделай -все мало. но романтические ужины у нас очень даже ничего проходят и по поводу ,и без него. [взломанный сайт]а насчет гостиницы может на 20 лет сделать?очень даже ничего идейка!ой!а вдруг он тоже закажет?так в свой день и не свидимся,тайм-аут получится. нужно подумать.

Отредактировано alla (2011-04-15 13:05:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно