Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон на улице

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Спят ли ваши детки до года во время прогулок?

0

2

наш спал хорошо, фиг разбудишь на улице)

0

3

Наша может долго бодрствовать в коляске, но если очень долго гуляем, то в конце концов отрубается. Спит максимум 30-40 минут http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

4

moi do 6 mesacev kak vixodili srazu zaspal.i spal dolgo i xorosho.no potom on privik k kolaske i ne xotel zasipat doma.elele prichula spat doma.teper staraus vixodit do ili posle progulki.xotia dnem bivaet inogda zasnet.no redko

0

5

Гдето месяцев до 3 спала до кормления. А щас спит минут 20-30, остальное время просто сидит

0

6

Мы в детстве спали в коляске долго и сладко. Когда я уже уставала гулять, тихо-тихо поднимала её домой, чтоб она и дальше спала. Только я клала Жеку на кровать - она открывала глаза. Такой вот прикол.

0

7

Мы всю прошлую зиму спали в коляске, хоть весь день гуляй, она так и будет спать. Как начинали одеваться на прогулку дак крик стоял на весь дом, а как только в коляску положишь, все, спит! [взломанный сайт] Сейчас уже не спит в коляске, только если на руках усыпить, а потом уже в коляску положить... [взломанный сайт]

0

8

У моей подруги ребенок родился в январе и она с рождения его клала спать одетого в коляске под распахнутое окно. говорит за год ни разу не чихнул.

0

9

Моя доченька замечательно спит на улице

0

10

А мы никогда не спали на улице.Это случалось крайне редко.Если повезет,то раз в неделю.Все разглядывали вокруг.

0

11

Мой сынок отлично спит на улице! Может часа 2-3 проспать. [взломанный сайт]

0

12

мы тоже на улице хорошо спим! когда совсем крохой был на улице спал домой приходим он еще мог 1 или 2 спать! сейчас уже только в подьезд так мы глаза открываем...интересно же куда мама везет [взломанный сайт]

0

13

а мы только что вернулись с такой "сонной" прогулки, дрых мой пупс 1,5 часа на свежем воздухе [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

А мы только на улице и спим!Беда какая-то прямо!Дома совсем спать не хочет! [взломанный сайт]

0

15

До трёх месяцев спала в коляске постоянно, а теперь редко на улице засыпает.

0

16

на улице мы вообще не спим, а только глазеим по сторонам. Зато после прогулки малыш может на 3-4 часа завалиться баиньки

0

17

Спит как ангелок, крепко крепко, на громкие звуки машин и др звуков не реагирует))))))

0

18

Никогда не было проблем со сном на улице.Никакие шумы не мешали.
А вот у знакомой ребёнок не спал,если рядом мои гаврики находились)))))

Отредактировано мама Лена (2011-04-23 21:25:35)

0

19

старший в этом возрасте отлично спал во время прогулки, а младший не спит, приходится идти домой как начинает капризничать.

0

20

у нас когда как... когда не успеваем выйти из дома, дочурка спит... а когда бывает час гуляем и не  спится.... а спать можешь оочень долго. если на ночь уснула в коляске, то до утра не просыпаясь... покушать и то во сне требует, не открывая глаз

0

21

Моя всегда хорошо спала на уличке, с самого рождения :)

0

22

мои оба тоже спали на улице хорошо [взломанный сайт]

0

23

спал плохо. стала добавлять чуточку лаванды на матрасик... лучше!

0

24

Спал хорошо на улице

0

25

elenka написал(а):

Спят ли ваши детки до года во время прогулок?

Мы с мужем используем эту фозможность, чтобы побыть вдвоем, пообщаться, погулять вместе. Сынок спит, как убитый от1.5 до 3 часов на улице, лишь бы возили :). Главное во время выйти на улицу.

0

26

Спим на прогулке, в основном часика 2, но можем и 3 часика  :D

0

27

Спит практически всегда

0

28

у нас до года хорошо спалось, а потом с трудом, а как тепло пришло и вовсе отказались спать

0

29

До полутора лет спали. :)

0

30

У меня старший спал на улице. Не скажу, что прям долго. Час-полтора. А младший с рождения спал только дома. При попытке Это было первые полгода (с февраля до июня где-то)вынести на улицу закатывал такую истерику, что чего только от прохожих я не услышала в свой адрес(((  И затыкался он только тогда, когда я его домой привозила. Это было первые несколько месяцев (с февраля по июнь где-то).  Далее было жутко жаркое лето с горящими лесами, Москва в дыму и 2 месяца мы просидели дома. А с сентября все по новой. С той лишь разницей, что молчал ровно полчаса, после чего начинал голосить( И ни о каком сне на улице речь не шла...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно