Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Когда покупать детское приданое?


Когда покупать детское приданое?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Свекровь запрещает категорически заранее покупать детское приданое, говорит, плохая примета, а когда я его должна покупать интересно, когда малыш уже родится? Хочется ведь выбрать все самой, и многие так и делают. Мамочки, что вы думаете по этому поводу, послушать ее, или все таки закупиться по полной?

0

2

Ну вот, сейчас как бы вы не поступили, все равно будете сомневаться и переживать, зачем так нервировать женщину, которая ожидает ребенка? Я практически все заранее купила, в полной уверенности, что все будет хорошо, и вам надо стараться думать только позитивно.

0

3

Я тоже заранее закупилась, мне наоборот так спокойней было, что все приготовлено и можно ни о чем не переживать. Но если вы такая впечатлительная и послушная невестка, для собственного успокоения можете купить только то, что обязательно нужно в роддом, а все остальное, потом, когда малыш уже появится на свет. По магазинам ведь сейчас бегать необязательно, например вот здесь можно купить разные товары для новорожденных, кстати по выгодным ценам: https://www.zaitsew.ru/__tovari-dlya-novorozhdennih/

0

4

Я заранее только пеленки/распашонки покупала, но не потому что верю в приметы, а потому что точно не была уверена, кто родится, мальчик, или девочка. УЗИ ведь тоже ошибается. У меня подруга все для девочки набрала, даже коляску купила розовую, а у нее родился сын.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Общение родителей » Когда покупать детское приданое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно