Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с садиком?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне осенью нужно будет выходить на работу, а я так и не решила вопрос с садиком для дочки. У нас в Ставрополе в том садике, к которому мы относимся, нет свободных мест. Муж предлагает нанять няню, но я как-то побаиваюсь доверять ребенка совершенно чужому человеку, в дом ее пусть. Как вы решаете этот вопрос?

0

2

Нам повезло, знакомые посоветовали свою бывшую няню. Она как раз была свободна и мы с ней договорились, она приходит к нам в будние дни и до 5 часов сидит с ребенком. А в пять уже с работы возвращаюсь и ее отпускаю

0

3

А я считаю, что лучше ребенка все-таки отдавать в садик. Там ведь он сможет общаться с другими детками, социализируется, занятия развивающие опять таки там есть. А что он будет дома делать? Если нет возможности в государственный садик устроится, то есть частные. Много хорошего слышала об этом частном детском саду в Ставрополе https://chastnyj-detskij-sad-stavropol.ru/. Сами на следующий год планируем туда идти. Там с детками постоянно занимаются, у них есть занятия английским, ментальная арифметика, подготовка к школе и т.д. И условия там хорошие, так что можете туда сходить, если территориально удобно будет добираться

0

4

Я тоже столько случае про нянь слышала, то сама бы побоялась оставлять на нее своего малыша. Но я пока в декретном отпуске, до трех лет точно не планирую на работу выходить, а трех уже в садик пойдем скорее всего

0

5

Я слышала про сеть детских садов Sun School. Уже в стране более 100 садиков и число их постоянно растет. Можно даже под их брендом открыть такие садики в своем городе, только нужно будет пройти строгий отбор. Всех сюда не берут, и качество работы с детьми здесь просто поражает. Думаю если есть в вашем городе такой садик, обязательно в него нужно заглянуть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно