Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Где покупаете одежду для детей?


Где покупаете одежду для детей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я многодетная мама, у нас четверо детей, семь, шесть лет, и близняшкам нашим три годика. Можете наверное представить, сколько им одежек надо, а она еще  сейчас такого качества, на долго не хватает. Поинтересоваться хочу, где вы деткам одежду покупаете, чтобы недорогая и качественная была? живу в Перми.

0

2

Это точно, раньше от старших к младшим одежда переходила, годами носили, а сейчас все китайское одноразовое, до первой стирки. Ладно  хоть интернет-магазины есть, там подешевле, чаще всего заказываю на ozon.

0

3

Китайское беру, недорогое, иногда даже на рынках. А что делать, если сейчас такие дикие цены, что детская одежка, что взрослая, почти одинаково стоит. Когда ипотека, не до изысков, приходится экономить.

0

4

Все-таки китайское я стараюсь не покупать, хоть и говорят, что там сейчас товары хорошие, но нашим российским производителям я больше доверяю. Приноровилась детскую одежду оптом покупать, через этот-интернет-магазин в Перми: https://businka1.ru/ . Ассортимент огромный, от белья, до спортивных костюмов, вещи привлекательные, ноские и пошиты качественно. Минимальный заказ от пяти тысяч рублей, там на эти деньги знаете сколько всего можно купить.

0

5

хороший выбор.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Где покупаете одежду для детей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно