Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)


Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Чем вы кормите своих любимцев?Покупаете спец.корм,или даете то,что едите сами?

0

2

мы кормим сухим кормом и иногда даем консервы , на дессерт так сказать :) Даем Pro Plan, но еще наш пес любит овощи и фрукты  http://s57.radikal.ru/i156/0911/b0/cbb67c82b10f.gif  Ест даже лук  http://s60.radikal.ru/i167/0911/f5/4e0f169bde11.gif

0

3

My pokupaem nashemu psu Eukanuba. Dorogo pravda, no ot drugogo korma u nego neprohodiashii ponos. Plus vsiakie vitaminy i prikormy dlia kostei ( on boleet) I eshe variu emu kurinyi bulion, ato on suhoi korm ne zhret... http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

4

Я своих кошаков кормлю кормом, сначало Хилс давали, сейчас с ним проблема, поэтому едя эканубу.

0

5

Своего кормим Pro Plan и Royal Canin, корма качественные, кроме этого наш есть овощи: помидоры, огурцы; бананы, а так же любое мясо, курицу, а вот рыбу не очень любит.

0

6

_Victoria_ написал(а):

еще наш пес любит овощи и фрукты

У нас в деревне пёс был,малину очень любил.Сейчас который живёт сливы ел.А кошка сырую картошку любит. [взломанный сайт]
Странные какие животные пошли)))

0

7

Наша собачка ест всё , что и мы...Но иногда насыпаем ей корм....

0

8

Кэт написал(а):

Наша собачка ест всё

Наша лопает все что ни приколочено, овощи и фрукты, мясопродукты. Я любя ее называю "наша ненасытная хрюша" [взломанный сайт]

0

9

и щенка и котёнка кормлю только Royal Canin

0

10

ika09burakovskaya написал(а):

Я своих кошаков кормлю кормом, сначало Хилс давали, сейчас с ним проблема, поэтому едя эканубу

Я тоже хилзом кормлю, он снова появился  [взломанный сайт] А пока его не было пропланом кормила кошака))

0

11

У нас сейчас итальянский корм, вроде нормально едят и реакции ни какой нет.

0

12

У нас ест только Перфик фит....Больше ничего в рот не возьмет  [взломанный сайт]

0

13

сухая наша марка, всегда в мисках , +2 раза в день фрискис влажный + если что вкусное едим или готовим , то им конечно же перепадает

0

14

У меня коты только Вискас едят в желе.

0

15

Роял Канин 33 для чувствительного пищеварения.

Кроме него ничего не ест.
Ну, разве что сухие палочки - лакомство для кошек.

Отредактировано Дана8 (2011-11-08 17:32:49)

0

16

Кормим черепашку специальным кормом.2 недели ничего не ела,а вот на этой начала.Через день даю по 2 червячка,одного съедает.Никак не поймаю её за этим процессом.Хитрая,не любит когда на неё смотрят)))))

0

17

Накололись на корме для попугаев. Вернее, когда-то это должно, наверное, было случиться. Поймали клещика через корм, который на рынке на развес покупаем (овес и просо). Теперь только в пакетах брать буду.

0

18

Лалочка написал(а):

Накололись на корме для попугаев. Вернее, когда-то это должно, наверное, было случиться. Поймали клещика через корм, который на рынке на развес покупаем (овес и просо)

Ужас((((
Я на рынке только в начале покупала.А потом просто удобней стало в магазине.Их очень много,и рядом с домом есть всегда.

0

19

Сегодня муж купил нашему попугайчику новый корм.Я зашла на сайт про волнистых попугаев,вычитала,какие корма хорошие ,А какие не очень.
Теперь наш Голубчик ест корм РИО.

0

20

Наш кот ест все что и мы...правда иногда ему отдельно намешиваем консерву с картошкой или рисом....

0

21

У меня две кошки на сухом корме 1st Choice суперпремиум, думаю, это хороший выбор, т.к. корм качественный, канадского производства, иногда открываю им консервные баночки Schesir - филе тунца или курицы, перемороженная говядина тоже подчас достается.
"То, что сами едим", никогда животным не предлагаю, потому что им это не нужно, еда со специями и солью для них вредна, так же как не нужны и каши с картошками.

0

22

У меня недавно появилась в доме взрослая кошка. Есть подозрения, что у неё появилась аллергия на корм. У нас очень начала выпадать шерсть и появляются небольшие ранки в этих местах. Подскажите, что делать? Чем можно мазать эти ранки, чтоб они быстрее заживали? Мы сдавали анализы, нам сказали что мы здоровы. Пробовали на натуралку перевести, не ест. Не знаю как нам быть и чем вообще питаться.

0

23

Anna, а чем именно вы ее кормите? Каким кормом? Странно, что вам ветеринар ничего по рациону не посоветовал.

0

24

Anna16 написал(а):

У меня недавно появилась в доме взрослая кошка. Есть подозрения, что у неё появилась аллергия на корм. У нас очень начала выпадать шерсть и появляются небольшие ранки в этих местах. Подскажите, что делать? Чем можно мазать эти ранки, чтоб они быстрее заживали? Мы сдавали анализы, нам сказали что мы здоровы. Пробовали на натуралку перевести, не ест. Не знаю как нам быть и чем вообще питаться.

Это может быть все что угодно от аллергии до лишая или еще чего похуже. Если кошка взрослой у вас появилась, значит подобрали на улице? Либо вам ее кто-то отдал? Странно, что вы сразу ветеринару не показали ее. Я кота когда покупала, сразу вызвала доктора на дом на профосмотр, потому что у меня дети, мало ли где и с кем до появления в нашем доме контачил котенок... Доктор сразу анализы все посоветовал сдать, дал кучу советов и рекомендаций по кормлению, уходу и т.п. Хотите, в личку вам телефон врача дам? Зовут его, если что Алексей Анатольевич Рогожин, мне его посоветовал хороший друг, у него питомник охотничьих собак, всегда с этим врачом работал и работает, не нарадуется.

0

25

Кормили свою собачину сначала тем, что сами варили. Совершенно нас никто не мог сподвигнуть покупать сухой корм. В итоге не смотря на все супервитамины, суперминеральные добавки, мясо-кости-куриный фарш-рыбу-морковь-крупу - у собаченции проблемы с костями и суставами. В ветклинике убедили перейти на сухой корм (вынужденная сначала мера была). Никто из ветеринаров не кормит собак вареной пищей, а мы разговаривали с большим количеством человеков. Только сухой корм.
Сначала купили Brit - нормально, лопал только так. Хотя он, кажется, вообще все ест, что не приколочено. Сейчас дали Педигри для щенков (ему 6 мес). Я довольна. Шерсть стала лучше, от собаки не так пахнет, как на Брите. Стул тоже стал лучше.

0

26

Alinka написал(а):

Anna, а чем именно вы ее кормите? Каким кормом? .

Пропланом мы питались.. Она вообще привередливая, не все корма есть, пробовали разные давать. Остановились на этом.

Кофейная ложка написал(а):

Это может быть все что угодно от аллергии до лишая или еще чего похуже. Если кошка взрослой у вас появилась, значит подобрали на улице? Либо вам ее кто-то отдал? Странно, что вы сразу ветеринару не показали ее. Я кота когда покупала, сразу вызвала доктора на дом на профосмотр, потому что у меня дети, мало ли где и с кем до появления в нашем доме контачил котенок... Доктор сразу анализы все посоветовал сдать, дал кучу советов и рекомендаций по кормлению, уходу и т.п. Хотите, в личку вам телефон врача дам? Зовут его, если что Алексей Анатольевич Рогожин, мне его посоветовал хороший друг, у него питомник охотничьих собак, всегда с этим врачом работал и работает, не нарадуется

Кошку нам отдали, она домашняя, поэтому не было необходимости сразу показывать её ветеринару. Она ухоженная и чистоплотная. Мы и не думали, что с ней могут возникнуть проблемы.
Если вас не затруднит, напишите мне номер телефона вашего врача, мне бы не помешали рекомендации хорошего врача.. А как к нему на прием попасть можно?

Отредактировано Anna16 (2012-09-17 02:56:50)

0

27

Anna16 написал(а):

Кошку нам отдали, она домашняя, поэтому не было необходимости сразу показывать её ветеринару. Она ухоженная и чистоплотная. Мы и не думали, что с ней могут возникнуть проблемы.
Если вас не затруднит, напишите мне номер телефона вашего врача, мне бы не помешали рекомендации хорошего врача.. А как к нему на прием попасть можно?

Тогда окнечно, непонятно, откуда что взялось. Как сейчас кошечка?
Телефончик доктора вам личным сообщением написала, звоните. Он и на дом приезжает по вызовам. Только сразу предупреждаю, врач может быть занят, он упоминал о каких-то госпрограммах, в которых его то и дело задействуют, так что возможно по телефону проконсультирует, если что.

0

28

Кофейная ложка
Сейчас нам вроде лучше, корм мы все таки сменили. Но все равно спасибо за советы и за номер телефона врача, пусть будет. Вдруг опять понадобится.

0

29

У нас 2 кошки, едят сухой вискас. Ну и когда что перепадет по вкусам, т.е. одна кошка без ума от сырого мяса, птицы, рыбы, а второй только в готовом виде подавай, творог, одна из кошек без ума от желтка [взломанный сайт]

0

30

Мы Роял Канин кушаем в основном, особенно консервы очень любим))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно