Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)


Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Чем вы кормите своих любимцев?Покупаете спец.корм,или даете то,что едите сами?

0

31

Anna16 написал(а):

У меня недавно появилась в доме взрослая кошка. Есть подозрения, что у неё появилась аллергия на корм. У нас очень начала выпадать шерсть и появляются небольшие ранки в этих местах. Подскажите, что делать? Чем можно мазать эти ранки, чтоб они быстрее заживали? Мы сдавали анализы, нам сказали что мы здоровы. Пробовали на натуралку перевести, не ест. Не знаю как нам быть и чем вообще питаться.

Я прочитала ниже то, что вы пишете про ваш корм. Если ваш ветеринар по анализам сделал вывод, что кошка здорова, значит ей действительно не подходит такой рацион питания.
В некоторых кормах для животных, к сожалению, содержатся ингредиенты, которые могут провоцировать сильную аллергию - например кукуруза.
Я именно поэтому выбрала для своих кошек продукт без содержания кукурузы - гипоаллергенный 1st Choice суперпремиум с мясом утки. А можно попробовать при желании еще и холистики.

0

32

Я недавно прочитала статью про лакомства хэппикэт. Кто-то их покупал? Как они?

0

33

Вот тоже в раздумьях чем собаку кормить натуралкой или сухими... Пока остановились на Акане для щенков. Заводчица кормила Роял Канином, тоже вроди ничего, аллергии не было, глаза не текли.

0

34

Пока думали, чем кормить, собака послала нас делёко-далёко со всеми супер-премиум кормами и отказалась от них совсем. На натуралке - мясо сырое, отварные субпродукты, овощи и немного совсем гречки и риса, иногда творог, яйцо, сыр. Для дрессировки сыр, печень, сушеное легкое. Сухой корм был, конечно удобнее.

0

35

по опыту кормления больше всего хиллс понравился, как по цене и расходу - у него расход меньше и лучшая усвояемость, так и по состоянию здоровья. Собака гораздо активнее стала себя вести и какахи не так вонять стали, но это за счет клетчатки и качества корма.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Корм для домашних животных (кошки, собаки и Ко)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно