Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газеты,журналы-что читаем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие периодические издания вы выписываете или покупаете?
Мы кроме нашей,районной газеты ничего не выписываем.Для себя изредка покупаю "Лизу".

0

2

elenka написал(а):

Для себя изредка покупаю "Лизу".

Я тоже" Лизу.Добрые советы" покупаю.Но очень редко,т.к. не всегда бывает в продаже.
Пока была беременна и Юрик маленький был,каждый месяц покупала "Мой ребёнок".

Газет не покупаем и не выписываем.Их и так не знаешь,куда девать,каждую неделю что-нибудь в ящик накидают.
А вот почитать люблю Российскую газету,но это только у мамы в деревне.

0

3

читаю местную газетку, которую по выходным приносят

0

4

Нравятся журнальчики для родителей.Покупаю МОЙ МАЛЕНЬКИЙ                 ,МАМА ,ЭТО Я!,     АИСТЕНОК,     КРОХА И Я      МОЙ РЕБЕНОК    СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ,       ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ.ДЕТИ         НЯНЯ.   В общем,все,что под руку попадется.Дома уже целая библиотека.

0

5

Пока была беременная покупала журнал 9 месяцев. Сейчас покупаю журнал " Упс" А газеты не читаю

0

6

мама Лена написал(а):

Я тоже" Лизу.Добрые советы" покупаю.Но очень редко,т.к. не всегда бывает в продаже.
Пока была беременна и Юрик маленький был,каждый месяц покупала "Мой ребёнок".

это про меня))))))
с Ростюхой несколько лет подряд  Мой ребёнок покупала, ни одного выпуска не пропустила, потом полки в стелаже рухнули,  и я приняла решение оттащить это добро на помойку))))
сейчас практически ничего не покупаю, инфа из нета вся.
Редко-редко Добрые советы или космо прикуплю [взломанный сайт]

0

7

МариНка написал(а):

сейчас практически ничего не покупаю, инфа из нета вся.

Да,сейчас в инете все,что нужно найти можно,проще чем в журналах и газетах рыться. [взломанный сайт]

0

8

я журналы по фото покупаю. В инете-то много всего, только в каком направлении копать - не понятно... А так журнал купил, почитал, увидел что-то интересное, имена новые почерпнул [взломанный сайт]  - и можно в инете теперь направленно искать ))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно