Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В этой темке предлагаю обсуждать недавно вышедшие в прокат фильмы.
Вот по телеку рекламный ролик идет фильма"Чужая".Со вчерашнего дня в прокате.Никто еще не смотрел?Что-то похоже какой-то жуткий фильм.

0

2

Фильм посмотрела, очень жестокий с сценами насилия, на некоторые моменты смотреть невозможно. Сложно представить, что действительно конец 80-х начало 90-х были такими ужасными. Мат на протяжении всего фильма неоднократно. Даже влечение и любовь между главными героями рассматриваются цинично и пошло.

0

3

Настя,ну вообщем смотреть не советуешь?

0

4

elenka написал(а):

вообщем смотреть не советуешь?

Нет, фильм абсолютно не понравился, ощущение, что все г.... наружу вынесли.  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies065.gif

0

5

Посмотрели с мужем "Солт".В плохом качестве,правда,поэтому впечатления не очень.Да и как показали Россию,не понравилось:все друг друга называют "товарищами" и пьют водку.И всё хотят бедной Америке жизнь испортить.

Ещё наш фильм "Гидравлика".Тяжелый психологический с плохим концом,да и начало не радостное.Действия мало,нудный немного.Но есть над чем посмеяться,как бы всё не было печально.

0

6

На днях посмотрела "Робинзонку"  Наш, двухсерийный, по телику смотрела. Не полностью, но сюжет поймала. Такое ощущение, что создателей хватило только на первую серию. Сначала было жутко интересно, музыка классная. Потом жутко грустно и всех жалко, потом жутко противно, потом жутко скучно. Но сюжет держит.  Нагиев как всегда в своем амплуа противно-мерзостного плохого (ну получается это у мужика!), главная героиня пока играла стойкость и мужество было ничего, как попыталась стать спокойной и доброй - как-то не очень пошло.
А вчера попала по телику на "Мальчики-девочки". Понравилось. Добротное кино получилось.

0

7

Выдержала просмотр фильма "чужая" только 10 минут, такие отморозки показаны.

0

8

В выходные посмотрела (не до конца, забегалась)по РТР "Дальше любовь". Осталась очень довольна.

0

9

Кто-нибудь смотрел "Пираньи" в 3д? Поделитесь впечатлениями.

0

10

Ну не совсем может в тему,т.к.мульт.
Завтра собираемся съездить в кинотеатр,по времени попадаем только на мультфильм"Мегамозг"в 3D.Конечно я хотела на "Брестскую крепость".Хотела,чтоб ребенок посмотрел фильм о ВОВ.Но он поздно!
А "Мегамозг"кто-нибудь смотрел?Поделитесь впечатлениями.

0

11

Мы сходили на "Союз зверей" в 3D....мультик фууу....скучный...шутки глупые.........Мегамозг тоже ещё не смотрели....из последнего понравился "Шевели ластами" и "Принцесса и лягушка"...а из кино "Каникулы строгого режима", "Мальчик в полосатой пижаме"(драма), "Обитель зла4"...может и ещё что...не помню...мы много смотрим...спрашивайте....

0

12

Мега мозг у меня сынок смотрел с дедушкой, оба довольны. [взломанный сайт]

0

13

elenka написал(а):

Конечно я хотела на "Брестскую крепость"

Хороший фильм.Я сходила.А дочка на Мегамозг,ей понравилось.Хотим сходить на "Неуправляемый",он у нас с 25,11

0

14

девочки, кто-нибудь помнит фильм Барат? где американский режисер обос..л Казахстан, где это Барат такой тупой, влюбился в Памелу Андерсен, Казахстан - деревня, дети в детском саду с автоматами (хотя у нас даже терактов не было) и еще много всякой чуши. Так вот наш режисер снял ответку где у этого Барат объявился брат из США Билли, который умственно отсталый, влюбляется в осла  и осел от него залетает. [взломанный сайт]

0

15

anna80808 написал(а):

девочки, кто-нибудь помнит фильм Барат?

Я помню.Правда у меня его желания до конца смотреть не было,ужасный фильм.

anna80808 написал(а):

Так вот наш режисер снял ответку где у этого Барат объявился брат из США Билли, который умственно отсталый, влюбляется в осла  и осел от него залетает.

Ань,ну и как,понравился тебе этот фильм?
Посмотрели мы сегодня "Мегамозг".Ничего так,но особого восторга лично я не испытала.Хотя мужу и сыну понравилось. [взломанный сайт]

0

16

Смотрела сегодня "Снова ты" ,неплохая комедия,а вчера "Цветок дьявола",так себе...,хотя мистику люблю,эти фильмы месяц назад шли в кинотеатре.

0

17

Свет написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Пираньи" в 3д? Поделитесь впечатлениями.

Видела только конец,дома муж смотрел.Просто ужас,мне такое не нравится.А если ещё и в 3D,я бы вообще седой стала [взломанный сайт]

таня13 написал(а):

Смотрела сегодня "Снова ты"

Нам с мужем понравился фильм,обычная американская комедия для семейного просмотра с элементами тупизны.Но смешно.

0

18

elenka написал(а):

Ань,ну и как,понравился тебе этот фильм?

я его не смотрела и не собираюсь, просто по телеку про этот фильм рассказывали. кстати и Барат я тоже не смотрела, позывы тошнотиков вызывает.

0

19

мама Лена написал(а):

А если ещё и в 3D,я бы вообще седой стала

А я посмотрела его в 3Д [взломанный сайт]
Было страшно...

0

20

Свет написал(а):

Было страшно...

Представляю....У меня похоже нервная система расшаталась,не переношу подобные фильмы,где много крови,и про вампиров.

0

21

девочки,кто-нибудь смотрел фильм "Я тоже"?В нём рассказывается о жизни молодого человека с синдромом Дауна,о том как он влюбился в здоровую девушку и о том как он приспосабливался к жизни стараясь быть как все.я очень хотела бы посмотреть или услышать отзывы от тех кто видел.В кинотеатрах его не показывали кажется.

0

22

Слышала о таком фильме, видела отрывки, о том как фильм снимался, не думала, что взрослые люди с этим синдромом такими умницами могут быть, но смотреть фильм не хочу, будет жалко главного героя, буду переживать.

0

23

Вчера "Ярослав " посмотрели.На меня большого впечатления не произвёл.

0

24

мама Лена написал(а):

Вчера "Ярослав " посмотрели

Лен,а что это за фильм?Новый?Наш,российский?

0

25

elenka написал(а):

Лен,а что это за фильм?Новый?Наш,российский?

Да,наш.К годовщине основания г.Ярославля сняли.
Посмотреть можно.

0

26

Нам Ярослав не понравился...скучный...исторические фильмы тоже интересными бывают...а тут...фильм ни о чём....

0

27

Моему мужу "Край " понравился.Я ещё не смотрела.

0

28

Мы ходили на днях на "Скайлайн",если честно-не советую...Даже кто любит ужасы,как то все долго и с плохим концом(((

0

29

мы были на "Пиле7" в 3D...понравилось....правда я в особо кровавые сцены отворачивалась..... [взломанный сайт]

а "Край" у меня мужу тоже понравился...я не видела ещё... [взломанный сайт]

0

30

Девчонки,пойти на ужастик,да ещё и в 3D [взломанный сайт] Я поражаюсь вашей нервной системе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно