Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кино.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

мама Лена написал(а):

,пойти на ужастик,да ещё и в 3D http://s.rimg.info/1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif Я поражаюсь вашей нервной системе.

не знаю...мне вобще то параллельно ...только противно некоторые моменты....я и одна смотреть могу...ночью в темноте....я не особо впечатлительная насчёт ужасов....вот поплакать - это да....

0

32

Вченра посмотрела "На крючке".Весёленький фильм,много смешных сцен,и актёры мне все нравятся.Сюжет,правда,обычный,финал ясен с самого начала.
Но всё равно подожду,пока появится в хорошем качестве и ещё разок посмотрю [взломанный сайт]

0

33

А "Ёлки"кто-нибудь смотрел?Подруга хвалит,говорит,интересный.

0

34

elenka написал(а):

А "Ёлки"кто-нибудь смотрел?Подруга хвалит,говорит,интересный.

Мой муж смотрел,тоже понравился.Говорит,смотреть можно. [взломанный сайт]

Ещё ему понравился фильм "Неадекватные люди",психологический с нотками юмора.

0

35

Кто -нибудь смотрел "Путешествие Гулливера"?
мне этот фильм не понравился,как только я увидела  главного героя.У него на лице написано-идиот.И фильм оказался с тупыми шутками,я такие не люблю.
Зато очень захотелось прочитать книгу,надо порыться у свёкра в библиотеке [взломанный сайт]

0

36

А я вот недавно смотрела "Черный лебедь" - очень понравилось - это из новинок, а вот еще посмотрела " Поллианну" (по совету Polik), правда в начале почитала, тоже очень понравилось.

0

37

Лалочка написал(а):

"Дальше любовь".

Посмотрела этот фильм.впечатление двоякое.с одной стороны-хороший конец фильма ,но с другой стороны любовь со стариком 80 лет,ну не поняла я этого.

таня13 написал(а):

Смотрела сегодня "Снова ты" ,

Прикольный фильм.Понравился.Вот вечером,что бы отвлечься самое то.

Я вам советую посмотреть фильм АВСТРАЛИЯ.Очень впечатлил.Природа необыкновенная,любовь,вестерн,приключения всё есть.

0

38

Сегодня смотрели с детьми мультик "Смешарики начало"
http://www.artvid.ru/uploads/smeshariki.nachalo.2011.jpg

Не сказала бы,что мультфильм для кинотеатра,скорее для домашнего просмотра,для детей в возрасте до 5 лет.

0

39

Что сейчас идёт в кинотеатрах.
"8 первых свиданий".смотрели дома с мужем,в плохом качестве.но даже это не испортило впечатления.Фильм хороший,лёгкий и весёлый!!! [взломанный сайт]
"Джон Картер".Не смотрела,со слов мужа-полный бред!Он вообще любит фантастику,но эта видать полный отстой((((((((
Хотя сёстры мои ходили,даже племянницу 5летнюю взяли.Им вроде понравился [взломанный сайт]

0

40

Вчера смотрели мультик "Лоракс". КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой добрый))))))))))))))) Красивый мульт! Очень-очень  рекомендую!
Фильм "МАМЫ" (или "МАМА"?) безумно понравился! Всех знакомых  пытаюсь на него "выпереть")))))))))))

elenka написал(а):

Сегодня смотрели с детьми мультик "Смешарики начало"

Не сказала бы,что мультфильм для кинотеатра,скорее для домашнего просмотра,для детей в возрасте до 5 лет.

Мы его недавно дома посмотрели. Очень я пожалела, что не сходили в кино. Сашка в восторге, Ваня долго не смотрел, но вначале активно участвовал в просмотре. Да и мне  понравился. Хотя и вправду мультик "на любителя".

0

41

Polik написал(а):

Фильм "МАМЫ" (или "МАМА"?) безумно понравился! Всех знакомых  пытаюсь на него "выпереть")))))))))))

Мне вот не удалось своих заманить(((

0

42

мама Лена написал(а):

Мне вот не удалось своих заманить(((

Ой зря-зря -зря не пошли  [взломанный сайт] Очень доброе кино, трогающее до глубины души! У меня муж тоже под впечатлением остался.

0

43

Polik написал(а):

Очень доброе кино, трогающее до глубины души! У меня муж тоже под впечатлением остался

Мне тоже очень этот фильм понравиля,Вчера посмотрела в интернете,всем советую,Очень монолог Безрукова тронул [взломанный сайт] Жалею,что посмотрела без мужа,но такой фильм могу еще раз пересмотреть [взломанный сайт]

0

44

Девочки, кто видел фильм "Тот еще Карлсон"? Как вам?

0

45

IRENA написал(а):

Девочки, кто видел фильм "Тот еще Карлсон"? Как вам?

Я сама не смотрела, а муж водил детей в кино, им всем очень понравилось, муж сказал, что давно не видел ничего такого у нас, всем советовал посмотреть...Я хочу скачать, когда в хорошем качестве появится в инете, а то пока только экранка...

0

46

IRENA написал(а):

Девочки, кто видел фильм "Тот еще Карлсон"? Как вам?

Мы смотрели.По-моему неплохой детский фильм. [взломанный сайт]
Вот ссылочка,можно скачать и посмотреть,качество отличное

0

47

elenka написал(а):

Вот ссылочка,можно скачать и посмотреть,качество отличное

Спасибо!  [взломанный сайт] а то мы не любим фильмы смотреть в плохом качестве!

0

48

"Морской бой"в кинотеатре смотрели.Я не любительница фантастики,но фильм понравился.Правда дома смотреть скорее всего не стала бы.

0

49

Я только вчера про этот фильм услышала.кто смотрел,все в восторге.

0

50

"Няньки"недавно смотрели.Мне не понравился фильм,даже досматривать не стала.

0

51

А кто то уже смотрел новый фильм

с Томом Крузом? Как вам он?

Отредактировано Zlatovlaska (2013-08-12 14:23:31)

0

52

Видимо никто еще не смотрел Обливион))

0

53

А я вот сегодня посмотрела новый фильм 2013 года с Ди Каприо в главной роли - Великий Гэтсби
Отличный фильм! Советую посмотреть!

0

54

Сегодня посмотрела обалденный фильм

http://s017.radikal.ru/i421/1309/01/85fa0f9317d7.jpg

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?

Описание взято отсюда

Просто в восторге! Очень советую посмотреть этот фильм! :)

0

55

посмотрела в кино Ёлки 3.
1 и 2 часть мне больше понравились,особенно вторая.

Zlatovlaska написал(а):

А я вот сегодня посмотрела новый фильм 2013 года с Ди Каприо в главной роли - Великий Гэтсби
Отличный фильм! Советую посмотреть!

фильм сам по себе хорошо снят.но вот сюжет книги мне не нравится.жалко мне Гэтсби.наверно,потому,что очень жизненная история.грустно от этого(((((((
пересматривать точно не буду,как и перечитывать

0

56

Понравился фильм Полярный рейс. Романтическая комедия о новогодних чудесах.

0

57

Город костей только что глянула- ниче так, для любителей Сумерек и вампиров всяких. Придется читать продолжение по книге...)))

0

58

посмотрела трейлер Волк с Уолл-стрит , по моему достаточно интересный фильм, жду выхода в хорошем качестве

0

59

посмотрела вчера трейлер к фильму Далласский клуб покупателей , хочу сходить на премьеру, кто знает, идет уже в наших кинотеатрах?

0

60

Наконец вышел фильм по книге Цветы на чердаке и так меня расстроил, книга классная, а вот экранизация оказалась совсем не такой, сюжет искажен. плохая игра актеров, на твердую троечку в общем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно