Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Для кого мы хотим хорошо выглядеть?


Для кого мы хотим хорошо выглядеть?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Девочки,для кого вы делаете макияж,новую прическу,покупаете красивую одежду?Для себя или для мужчин?Для кого женщина старается выглядеть хорошо?

0

2

Для себя! Для своей уверенности, чтобы посмотрев в зеркало было самой приятно.
Во вторую очередь для меня очень важно, чтобы мой ребенок видел, что его мама хорошо выглядит, чтобы ему было не стыдно идти со мной куда-то.
Ну и конечно муж. Любому мужчине приятно когда его жена хорошо выглядит.
У меня муж большое внимание уделяет волосам моим, он не терпит когда волос хоть немного грязный, он сразу делает мне замечание, а так как у меня волос быстро грязница мне его приходится мыть каждый день, если один день не помою, то на утро через день мне муж уже сделает замечание. Не обязательно должна быть прическа-нет, просто сам факт чистоты волос.

0

3

dla sebia v pervuu ochered.xochetsa vsegda xorosho vigladet,nravishsa sebe v zerkale i nastroenie uluchshaetsa vsegda.nu i dla muja konechno je.

0

4

Да для себя - это точно, ну и для мужа и для деток!!! Если выглядишь хорошо, уверенность в себе возрастает и настроение боевое!  http://i013.radikal.ru/0911/f0/0ddc51848b8c.gif

0

5

Для себя, в первую очередь, потом для деток.... а вот муж - вообще не обращает внимание на мой внешний вид, даже обидно порой становися http://s46.radikal.ru/i112/0911/c8/3aed96ea146c.gif  ему все равно, как я выгляжу - он меня как-то в плане внешности не замечает, банально просто не видит никаких изменений.  Если укажу - да. а я и не заметил http://s42.radikal.ru/i097/0911/7b/af12b9dab0c0.gif

0

6

ГалинаТ написал(а):

а вот муж - вообще не обращает внимание на мой внешний вид, даже обидно порой становися   ему все равно, как я выгляжу - он меня как-то в плане внешности не замечает, банально просто не видит никаких изменений.  Если укажу - да. а я и не заметил

нда уж обидно(
а мой наоборот всегда скажет, как лучше - так или иначе. что лучше одеть и т.д.

0

7

Мне кажется, что не только для себя и семьи своей, но очень приятно, когда и незнакомые люди заглядываюся и мужчины и женщины. http://s49.radikal.ru/i124/0911/cc/5d2e95eba540.gif

0

8

А я стараюсь выглядеть хорошо в первую очередь для мужа. Мне важно, чтобы он видел меня ухоженной, с чистыми волосами и укладкой, аккуратными руками и в приятной глазу домашней одежде. Потому как видит он меня именно дома, а не на работе и "в жизни". Он это ценит и как-то спокоен становится, не раздражается, доволен как сытый кот. И дети видят меня по большей части тоже дома. И мне приятно смотреть на себя в зеркало - и чаще всего именно дома! А уж когда вместе выходим - это просто само собой разумеющееся. Было всякое в моем внешнем виде (упс!_), но к такому мнению пришла не сразу. Почему выходя на работу я выгляжу как картинка (ну с моей скромной точки зрения), а вот дома - как мешок? Потому что дома расслабляюсь и свободна? Ну уж нет.

0

9

Да уж. Дома тоже надо выглядеть хорошо. Даже не для мужа и детей. А просто для себя! Когда ты красивая и ухоженная - то и настроение совсем другое.

0

10

ну я считаю что  в 1 очередь для мужа надо, а то до свадьбы одна, а после с бигудями и в халате, не порядок получается. впрочем у меня хорошо выглядеть в привычке, поэтому не могу сказать для кого в 1 очередь я стараюсь, наверное для себя и мужа одновременно :blush:

0

11

Angel написал(а):

Когда ты красивая и ухоженная - то и настроение совсем другое.

это точно у меня муж на вахте так для себя любимой дольше времени посвящаю.

0

12

Чёрт в юбке написал(а):

а мой наоборот всегда скажет, как лучше - так или иначе. что лучше одеть и т.д.

Молодец какой.

jindecins написал(а):

а то до свадьбы одна, а после с бигудями и в халате, не порядок получается.

И когда же бедной женщине расслабляться?
Я особо не думаю о том,как я дома выгляжу.Может многим это кажется чем-то непонятным.Если отдыхаю-никакой косметики и халатик.

0

13

Светоша написал(а):

Для себя! Для своей уверенности, чтобы посмотрев в зеркало было самой приятно.

Вот-вот!!!!! Я если уверена в себе и в своей внешности , то и улыбка другая и настроение игривое что ли!!!!!!! Ну не могу я даже дома ходить в халате и старой майке  , я всегда стараюсь что бы ну минимум красивый спортивный костюмчик и обязательно хорошенькая маечка ну и просто важно чистая и хотя бы чуть-чуть уложенная голова))))) А косметика это уже не так важно ...

0

14

как мне кажется, что женщина в первую очередь должна хорошо выглядеть для себя!! ну а потом уже для окружающих!!!

0

15

Девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки, тети и т д...Вы всегда и везде, должны выглядить на все 100! не важно для кого, но выходит  в первую очередь для себя! Друзеи, коллег, мужеи, мужчин может быть много  в жизни, и быть всегда для одного такои красиови это ка кто не так...женщина-красавица должна быть от природы во всех ее проявлениях, и уделять себе хоть пол часа в день для макаияжа и прически. девочки! какие бигуди и халаты при мужьях и друзьях, и свекрови? никогда не имеите в доме халатов. Только пеньюар для любимого с утра, а потом сразу красота и шик...или красивая пижама! даже бигуди все косметические процедуры делать вдали от мужа, ну не надо это акцентировать. надо просто выглядить так? чтоб мужчина всегда сказал "ваууу"...с другои стороны не надо его шокировать всегда, а то привыкнет, просто изредка чтото в себе менять, цвет волос, стрижку, стиль одежды, бижутерию дваже простую...любящии мужчина всегда заметит, а если вы в поиске еще, то все это только плюсы...
ну не навижу женщин в халатах , спортивных штанах на улице и в машине(котореы т е вообще др стиля не имеют), с яркими ногтями-но где лак уже слез, или с перхотью на голове, но при этом у нее ногти до ушеи наложены [взломанный сайт] иногда такои бред увидишь...еще меня бесят женщины с каблуками и где набоики убиты или их вообще нет и при этом кожа содрана с кабулков, ногти обгрызаны-но зато красные..или варинт, туфли крутые на ногах)типо басаножек), а педикюра нет и пятки даже черные и грубые [взломанный сайт] зато у нее сигарета в зубах и поток мата изо рта [взломанный сайт] ну и главное мне кажется, надо уметь оценивать свои возраст и меняться под него, одеваться под него и всегда будете выглядить красиво [взломанный сайт]

0

16

Мне в первую очередь для себя важно выглядеть красиво! Во вторую для мужа. Он меня иногда сам подгоняет,то тебе пора стричься, то к косметологу иди.

0

17

Ninnochka написал(а):

ну не навижу женщин в халатах

Нинок,значит меня ненавидишь. [взломанный сайт]
По поводу халатов не соглашусь,они очень хорошенькими бывают. [взломанный сайт]
Тут многие пишут про грязные волосы-это вообще ужас по-моему.Не обязательно иметь шикарную укладку,но волосы должны быть чистыми. [взломанный сайт]

0

18

elenka написал(а):

значит меня ненавидишь

Не, тебя я люблю [взломанный сайт] опять таки,  мое выражание "ненавижу"  образно, если взять что для кого то это образ жизни? то не приемлю это однозначно. Другои момент наверно когда халат уместен? конечно после душа там, с утра может, но я честно не понимаю девушек ходящих в них дома всегда. Я помню одно время тоже ходила дома в халате, была видать мода. но халат одевала на одежду, на маику и спортивные к примеру штаны. сеичяс в жизни так не оденусь. Как бы так обьяснить тут? Я не считаю что это удобная вещь для дома. ведь намного легче ходить даже в каких то брючках или шортах и делать дела, можешь согнуться спокоино, не надо спотыкаться и поднимать полы халата. Ну короче, я как Васильев, халат должен быть только утром и после душа от силы. Мне когда надо было вроддом ехать, пришлось спец покупать халат [взломанный сайт] у меня был только шелковыи легкии, а теплого не было чтоб там ходить. и то, я очень придирчиво искала халат, в итоге купила махеровыи, на поясе, без всяких рисунков, пуговиц и прочего. ну вот с тех пор он и лежит у меня...
ну а про волосы грязные это вообще больная тема. я дочку свою гоняю голову мыть только увидев, что волосы уже выглядят не очень. еи то вроде кажется ни чего, но на самом деле по-другому. ну вроде приучила следить за головои. мне кажется при огромном выборе шампунеи и прочих бальзамов, стыдно не мыть голову. для меня никогда не будет оправданием "нет горячеи воды", я в тазике как нот полоскун помою все равно. даже вчера в Модном приговоре, Васильев опять подметил, что голова, лицо, обувь и руки, это показатель для женщины. не надо там супер марафетиться и моднои быть, но все должно быть ухожено. я б могла тут часами писать, что я вижу сидя на работе? такои ужас ходит? и ведь они правда думают что это хорошо, так и надо...

0

19

ну не знаю, у меня мама, сколько себя помню, всегда ходит по дому в халате, ЕЙ очень удобно (правда мы живём с ней вдвоем), но когда и отчим у нас жил она тоже была в халате. и меньше от этого он её не любил) тут как палка о 2 концах

0

20

4ernii написал(а):

но когда и отчим у нас жил она тоже была в халате. и меньше от этого он её не любил)

ну я в принципе то и не об этом, любить человека можно и в халате, но для меня эта вещь  в домашнем обиходе не приемлема! и дело не в любви там мужа, хотя отчасти, быт есть быт, и если годами мужья будут видеть жен только в халатах, мне кажется это надоедает. это скучно как то. и поверьте, увидев соседку на площадке где то, которая будет всегда дома одета красиво, при макияже, любои мужик начнет заглядываться на нее и сравнивать вас с неи, хотя он этого и не признает никогда открыто.
к тому же, мы закладываем и детям какие то все равно понятия о красоте, о том как надо дома выглядить, и не только. та же девочка, как будет одеваться уметь красиво? если мама кроме как дома одеть халат, ничего не имеет...вот посмотрите иногда документальную хронику, когда там что то показывают случившееся или так сюжет снимают, и как некрасиво выглядят молодые женщины выскочившие в халатах на лестничную площадку, а когда еще с сигаретои  в зубах и замусоленыи халат? моя бабуля носила халат и передник поверх одежды, когда надо было чтото делать в огороде, во дворе, или работая по дому. так же спец халат одевала на работе, но все это в целях чтоб не запачкать одежду и всегда сняв халат выбежать по делам аккуратнои. может  унас разное понятие вообще о халатах? и это нормально, ну ведь не может всем нравиться такои внешнии вид и меня именно (за исключением) раздражают такие вещи...ну пусть халат будет чтоб ночью в туалет сходить-согласна...
ну а если я  скажу что мне и спорт костюмы не нравятся (при том что я бывшая спортсменка)?наверно меня закидаете [взломанный сайт] у моих детеи почти никогда не была эта одежда основнои! только на физру, и то я стараюсь делать варианты детям полуспортивного стиля, т е это длинные шорты для мальчика, для дочки тоже красивые штаны с карманами и т д...мне не нравятся маленькие дети  в спорт костюмах, особенно если это еще и плохого качества из плохого какого то плюшевого тяжелого материала. ну пусть будет этот костюм ради бога для прогулки где то, но когда детеи в такои одежде и к врачу, и в гости, а потом и в садик?

0

21

Прежде всего для себя, потом для мужа. Ну, и для окружающих.

0

22

для себя, мужа и остальных

0

23

Я думаю, что каждая женщина хочет хорошо выглядеть для своего мужчины, чтобы нравится ему и он мог гордиться вами, скажем так.
Вообще каждой женщине необходимо всегда выглядеть отлично, для ее самоуверенности.

0

24

Тоже согласна для себя :)

0

25

milenka написал(а):

для своего мужчины

а если нет такого))) то для кого? я считаю, что в первую очередь для себя, затем для мужчины и для своих деток!!! ну а потом уже для окружающих

0

26

В первую очередь мы стараемся хорошо выглядеть для себя самой, нам очень важно нравится себе в зеркале.
Ну и конечно же для своего любимого мужчины, чтобы он гордился вами, чтобы нравится ему.

0

27

Для себя, чтоб чувствовать себя королевой, для мужа, чтоб любил, для детей, чтоб гордились и говорили""А это моя мама!", для окружающих, чтоб завидовали!!

0

28

Только чтобы зависть была белая, да Маргарита1?)

0

29

для себя, для мужа и всех остальных :)

0

30

для мужа нужно быть красивой, чтобы восхищался и не смотрел ни на кого больше)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Для кого мы хотим хорошо выглядеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно