Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Для кого мы хотим хорошо выглядеть?


Для кого мы хотим хорошо выглядеть?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

="Ольгира"]Да для себя - это точно, ну и для мужа и для деток!!! Если выглядишь хорошо, уверенность в себе возрастает и настроение боевое!

Да так и я для себя в первую очередь и а потом и для мужа. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

32

Для себя. Я делаю все для себя и тогда мой мужчина меня уважает и обожает. Когда я чувствую себя красивой, то  и все вокруг это видят.
Только счастливые женщины привлекают внимание

0

33

наверное, я самый ленивый в мире человек) вот если представить, что я бы оказалась одна на необитаемом острове. Но там бы были все блага цивилизации. Шишь бы делала укладку, макияж, рядилась в платья. Да чего! Голову бы не каждый день мыла, ахахаха. Я одна такая?)) это вообще к вопросу, что мы следим за собой ради себя же. Я вот лично для мужчин. Хотя и, прежде всего, своих мужчин)

0

34

Может и для мужчин, конечно, но ведь любая женщина чувствует себя уверенней с красивой стрижкой, аккуратными ногтями и гладкими ногами ;)

0

35

Для себя. Приятно чувствовать себя красивой !

0

36

Для себя, конечно! Нет лучшего лекарства от депресняка, чем красивое новое платьице и удачная прическа

0

37

А без косметики и платья мы некрасивы?)

0

38

Для себя и окружающих

0

39

Как для меня так это сложный вопрос. Хотелось бы конечно ответить , что для себя, НО если я наведу "марафет" выйду на улицу или приду на работу и не получу комплимент или не увижу восторженные взгляды, либо муж посмотри как бы сквозь меня, у меня тогда точно испортится настроение. Так что получается. что мы хотим хорошо выглядеть не только для себя. Честно говоря, все мои труду по поводу внешности большей частью направленны для моего мужа. Я очень люблю наблюдать его восторженные взгляды в свою сторону. Поэтому у меня есть некоторых свои хитрости, которые я придерживаюсь, чтобы всегда выглядеть хорошо. Утром крем для лица деадемин, у течении дня и на ночь крем для рук и ног Глизолид, спорт 2 или 3 раза в неделю , ну и легкий макияж и со вкусом подобрана одежда. А дома симпатичные сарафанчики или кофточки, я тоже не люблю халаты.

0

40

Siklak написал(а):

Как для меня так это сложный вопрос. Хотелось бы конечно ответить , что для себя, НО если я наведу "марафет" выйду на улицу или приду на работу и не получу комплимент или не увижу восторженные взгляды, либо муж посмотри как бы сквозь меня, у меня тогда точно испортится настроение. Так что получается. что мы хотим хорошо выглядеть не только для себя. Честно говоря, все мои труду по поводу внешности большей частью направленны для моего мужа. Я очень люблю наблюдать его восторженные взгляды в свою сторону. Поэтому у меня есть некоторых свои хитрости, которые я придерживаюсь, чтобы всегда выглядеть хорошо. Утром крем для лица деадемин, у течении дня и на ночь крем для рук и ног Глизолид, спорт 2 или 3 раза в неделю , ну и легкий макияж и со вкусом подобрана одежда. А дома симпатичные сарафанчики или кофточки, я тоже не люблю халаты.

Я с Вами полностью согласна. Не только мы для себя стараемся

0

41

Я стараюсь для любимого, выглядеть хорошо нужно везде. Но и самой приятно смотреть на себя в зеркало и видеть там ухоженную красотку)

0

42

Я стараюсь для себя, если я нравлюсь себе, то понравится остальным уже совсем не сложно)

0

43

Лично я-для себя и для мужа.)
Чтобы он видел,какая я у него прелесть.))

0

44

В первую очередь для самого близкого человека, для себя) а потом уже для мужа и всех остальных)

0

45

red.dy7 написал(а):

наверное, я самый ленивый в мире человек) вот если представить, что я бы оказалась одна на необитаемом острове. Но там бы были все блага цивилизации. Шишь бы делала укладку, макияж, рядилась в платья. Да чего! Голову бы не каждый день мыла, ахахаха. Я одна такая?)) это вообще к вопросу, что мы следим за собой ради себя же. Я вот лично для мужчин. Хотя и, прежде всего, своих мужчин)

Поддерживаю! Наверное, я тоже лентяйка!
Если в люди выхожу, то наряжаюсь, дома не всегда даже крашусь. Да и в магазин могу сходить без макияжа, все-таки не такая еще старая, чтоб нельзя было без косметики показаться!

0

46

В большей степени для себя, а потом уже для мужчин

0

47

Ну, я считаю что в первую очередь для себя, так как мне бы самой было противно если бы я за собой хотя бы минимально не ухаживала

0

48

Банально, но для себя.

0

49

Для себя. Все-таки когда женщина уверена в своей внешности то и в мире чувствует себя уверенно.

0

50

В первую очередь для мужчин, и для чужих тоже.

0

51

Красивой надо быть для себя и для всех вокруг.  Но муж смеется и говорит, что мы девушки наряжаемся для других девушек, типа покрасоваться друг перед другом)) И где-то он прав))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужчина и женщина » Для кого мы хотим хорошо выглядеть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно