Обязательно изучите свои возможности и убедитесь, что вы выбрали именно то, что вам нужно. За последние несколько десятилетий мир труда кардинально изменился. Напряженная обстановка в сфере безопасности и изменения климата после 11 сентября еще больше усилили эти изменения. Официальный http://market-diplom.com/ дипломы магистра Наро-Фоминск. Сегодняшняя рабочая сила жаждет новых и интересных карьерных возможностей. Но кто знает, какая карьера может открыться после окончания школы? Как узнать, стоит ли вашему будущему "я" идти по вашим стопам и делать карьеру в таких областях, как сестринское дело, преподавание или психология? Вот несколько советов о том, как найти правильный карьерный путь для вашего уникального набора навыков:. Начните с личного развития. После постановки целей типа "я хочу стать врачом", "я хочу стать юристом" и "я хочу снова стать врачом" важно подумать о том, как эти цели могут быть достигнуты. Став врачом, вы многое узнаете о том, как может развиваться ваша карьера, из своего личного развития. Это даже может послужить ориентиром для того, как вы ведете себя на рабочем месте. Когда вам 20 или 30 лет и вы ищете новый карьерный путь, важно подумать о том, как вы можете применить свои знания, навыки и увлечения в области здравоохранения и социальной работы. Хорошей идеей может быть написание конспекта документов о работе для вашего плана обучения, чтобы у вас были последовательные рамки, в которых вы будете развивать свою карьеру. Посмотрите на свою сеть. После того как вы выбрали свой карьерный путь, важно посмотреть на людей в вашей жизни, которые будут участвовать в этой карьере. Если у вас есть друг, который учится в медицинском колледже, поговорите с ним о своих целях и узнайте, не могут ли они помочь вам найти других студентов-медиков, находящихся в вашем положении. Кроме того, если у вас есть знакомый, работающий в социальной или психологической сфере, поговорите с ним о его целях и определите, что это может быть за сфера. Попробуйте свои силы в том, чем вы хотите заниматься. Важно найти карьерный путь, который будет интересен и приносить удовлетворение. Легкого способа сделать это не существует. Некоторые люди находят карьеру в сфере искусства и развлечений, а другие - в бизнесе. Важно найти карьерный путь, который будет одновременно интересным и полезным, поскольку это поможет вам изучить другие сферы деятельности и расширить свои горизонты. Не берите только то, что продается на рынке. Прежде чем обращать внимание на то, что предлагается на рынке, тщательно обдумайте, в какой области вы хотите работать. Многие люди совершают ошибку, выбирая карьерный путь только потому, что им сказали, что они будут хороши в этом деле, или их подталкивают к выбору карьерного пути, основываясь на его популярности. Прежде чем принять решение, обязательно взвесьте все плюсы и минусы каждого варианта карьеры. Варьируйте свое обучение. Если вы хотите работать в определенной области, но мало что о ней знаете, попробуйте пройти обучение по программам TFL (обучение, лицензирование и сертификация) или SPH (специальное образование), чтобы найти соответствующий уровень сертификации и обучения работе с клиентами. Это поможет вам получить профессиональную лицензию и соответствовать требованиям штата и сертификации. Некоторые дисциплины, такие как медсестринское дело и преподавание, способны обеспечить чрезвычайно высокий уровень сертификации. В зависимости от вашего карьерного пути, вы можете рассмотреть TFL или SPH в дополнение к традиционному обучению. Будьте прозрачны в своих карьерных целях. Важно помнить, что каждый новый карьерный путь, который вы выбираете, отличается от других и имеет свой собственный набор проблем.