Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Собираемся в отпуск, а куда деть котика?


Собираемся в отпуск, а куда деть котика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Вот такая проблема у нас, отпуск приближается, а я не могу придумать, куда котика на это время пристроить. Знакомые, не вариант, все отказали, кому охота на окраину Москвы ездить. Девочки, какие еще есть варианты в столице?

0

2

Меня всегда удивляет, почему когда заводят животных, об этом не думают? Ведь очевидно, что когда-то придется уезжать из дома, как-то безответственно. Ладно, знакомые отказали, может из соседей кто-то согласится, им ведь ехать никуда не надо, только в квартиру зайти.

0

3

Ну вот нам например, кота на новоселье подарили, и никто не спрашивал, хотим мы этого, или нет. Сейчас конечно, это наш равноправный член семьи и всеобщий любимец. Есть разные варианты передержки кошек в Москве, но мы решаем вопрос цивилизованно. Отдаем нашего питомца на время отлучек в гостиницу для животных "Сэр Кот", вся необходимая информация по ссылке:https://sircat.ru/otdat-kota-na-perederzhku-v-moskve/

0

4

Есть люди которые в частном порядке кошек на передержку берут, в плане денег, это точно дешевле обойдется, только гарантий наверное никаких. Если хотите оставить животное со спокойной душой, тогда лучше гостиница.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Домашние питомцы » Собираемся в отпуск, а куда деть котика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно