Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
https://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часто ли вы плачете?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как часто вам приходиться плакать?
Если говорить о себе,я вообще очень сентиментальный человек.Могу расплакаться во время мелодраммы,во время трогательных моментов.
Последний раз расплакалась в субботу.У нас была встреча с однокурсниками,пошли к кл.руководительнице.Она так постарела,больная,так она очень нам обрадовалась,расплакалась,ну и я за компанию с ней.
А когда вы плакали в последний раз?

0

2

Как говорит моя мама: "Свете поплакать, что пописать сходить!"
Ну утрирует конечно, но могу всплакнуть нет-нет. Последний раз плакала в четверг, были проблемы по здоровью, за ляльку переживала.
С мамой разговаривала, и всплакнула. 
А рыдала я в январе месяце, очень хорошо помню, я проревелась тогда навзрыд с час это точно. А причиной всего было усталось, которая накопилась, и наверное организм по другому не мог выплеснуть все это. Кстати одна дома рыдала.

А вообще тоже синтементальная очень, на утренниках в саду у Вадима всегда ком к горлу подкатывает.

0

3

меня прям хлебом не корми - дай поплакать! так легко мне после этого!

0

4

я тоже мокроглазая.
готова зареветь в любой момент https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , последний раз ревела в субботу (кажется) когда у малявки обнаружила 2 прорезавшихся зубика.

0

5

Я тоже сентементальная, плачу часто....Хотя мужа мои слезы злят - он у меня тереть не может слез. а детки меня жалеют: сразу обнимают, целуют.... так приятно становится. Переживают они сильно, когда я плачу, поэтому стараюсь сдерживаться - но не всегда получается https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

6

ГалинаТ написал(а):

Я тоже сентементальная, плачу часто....Хотя мужа мои слезы злят - он у меня тереть не может слез. а детки меня жалеют: сразу обнимают, целуют.... так приятно становится. Переживают они сильно, когда я плачу, поэтому стараюсь сдерживаться - но не всегда получается

Галь, меня тоже Вадимка всегда жалеет когда я плакаю. А перед мужем вообще стараюсь не лить слезы, ну в очень редких случаях. Нечего ему видеть, что я бываю слабенькой. Хотя когда с Вадимкой ходила беременной я рыдала каждый день. Уревывалась просто. Он меня жалел-жалел, а уже под коней видать устал знает, что пореву да перестану. "Меньше пописаю".

0

7

Светоша написал(а):

А перед мужем вообще стараюсь не лить слезы, ну в очень редких случаях. Нечего ему видеть, что я бываю слабенькой.

А я наоборот люблю перед мужем всплакнуть,чтоб пожалел http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

8

У меня тоже глаза на мокром месте всегда.Ссоры с мужем часто заканчиваются слезами.На мелодрамах плачу,индийские хоть и не смотри.Про детей что-нибудь печальное показывают,у меня слёзы.Как-то на улице встретила пожилую пару,идут,за ручки держатся,еле слёзы сдержала.
Последний раз прослезилась на свадьбе у знакомой девочки,знаю её с детства,с пелёнок.№ года назад её сестру отдавали замуж и ничего,а её увидела,не сдержалась.

0

9

Я сентиментальна, могу над фильмом слезу пустить. Но по жизни не плачу, злюсь, ору, но не плачу. Иной раз разобидишься на весь свет, ляжешь лицом к стене. И себя так жалко станет. Хочется пореветь, а слёз нет. От злости засыпаю.
А недавно все-таки прорвало. С мужем были вдвоём. Вечером сама завелась на ровном месте и такой скандал в одно лицо устроила. Истерика была самая настоящая. А чего добивалась - не знаю. Видимо, нервы дали разрядку. Теперь я снова железная. До следующего раза. Зато вся семья стала ко мне повнимательней - так сказать, пожалели. Скорее удивились, что это со мной, такого раньше не наблюдалось  [взломанный сайт]

0

10

Я  одновременно сентиментальная и жестокая, могу заплакать от мелочи, а над серьёзным смотреть равнодушно, отвратительная черта, но приобретённая со временем. А в последний раз плакала недели две назад, было до жути обидно за себя и одиноко, у мужа завал на работе и это видно меня доконало, зато выплакалась и стало легче.

0

11

И я тоже сентиментальная и поплакать люблю. Раньше, когда только начали жить вместе, муж все меня пытал, ну что ты плачешь, что случилось. А мне просто поплакать охота. Сейчас уже не спрашивает, привык, наверно. А мама в детстве всегда говорила, что у меня, наверно, слезные железы близко к поверхности расположены [взломанный сайт] , вот чуть-что, так и плачу.

0

12

не плакала давно, последний раз плакала от усталости :)

0

13

О! Это тоже моя тема, плачу тоже частенько, особенно, когда муж уходит на работу в ночную смену или от накопленной усталости, жалко себя становится. Честно говоря очень не люблю эту черту своей личности((((

0

14

Я много плачу...Так же во время фильмов.Да и всякого прочего.Могу просто сесть и заплакать из-за всего,что накипело....
Я не нытик,просто так становится легче...))

0

15

Я плачу когда накопится. С появлением ребенка увеличилось кол-во скандалов с мужем. Из-за него, а еще усталости-невыспанности-черных мыслей-самонакручивания. В общем, собираю все фе, а потом выплескиваю в истерику. И сразу легчает.

0

16

редко, я не плакса!!))
а вообще, надо себя чем то занять и плакать будет некогда)

0

17

Я плачу, когда показывают деток и животных (обиженных) людьми,  сострадание это называется а не плакса!

0

18

Раньше очень редко плакала, а после родов стала плаксой (
Толи гормональный фон поменялся, толи хз что...
Но стала даже от сериалов плакать )

0

19

в последнее время часто - 1-2 раза в месяц, а так раз в году максимум..проблем хватает..

0

20

Не очень часто, но заметила, что поводов предоставляется многовато...

0

21

Natalinka написал(а):

Я плачу, когда показывают деток и животных (обиженных) людьми,  сострадание это называется а не плакса!

Это называется сентиментальность, а не сострадание.

0

22

сейчас редко, хоть и поводы есть... просто с возрастом понимаешь многое, в особенности то, что слезы ничего не решат и никому не нужны...

0

23

Мои слёзы чаще бывают из жалости к себе, то я ударюсь больно, то болит что-то сильно. В общем, как маленькая себя веду)))

0

24

я тоже часто реву, как дите...но женщины и должны быть как дети)

0

25

Плачу не так часто как раньше.
Был период, когда ревела постоянно, даже когда не нужно было, а просто, чтоб привлечь внимание.

0

26

В последнее время не ревется. И поплакала бы, да слез нет и некогда все, некогда

0

27

Плачу часто.. Я вообще очень эмоциональный человек и иногда даже самая дурацкая причина вызывает слезы. Стараюсь бороться с этой вредной привычкой )))

0

28

О,это легко! Благо всяких слезливых фильмов и грустных картинок- пол инета минимум!
Да и вообще, если сильно устала, забегалась с дочей,и муж пришёл каким-то смурным да чего-нибудь ляпнул- иду в ванную и даю волю чувствам!Потому что нефиг такое копить в себе!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно